Перейти к публикации

☑чтд


Рекомендованные сообщения

49 минут назад, denlost сказал:

Друк, я надеялся, что ты сам за меня напишешь это(

Я управленец, сам в сталкерских делах мало что понимаю. Это Генрих был модером сталкера, не я же. Просто дело в том, что абсолютное большинство говорит, что при малыше было хуже, но он продолжает кудахтать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WineLover сказал:

Одно дело говорить, другое дело - давать хоть какие-то пруфы.

Вашу историю про РДР и ЧС я еще не забыл)

Мише атаке привет передавай

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, WineLover сказал:

Давно с ним не сидели, как-нибудь передам

Странно, я думал, вы парочка, ты ведь его так много раз разбанивал и делилися с ним лутом из гм. Глаза от брёвен почисти.

Ссылка на комментарий
10.06.2022 в 16:50, Umnik1001 сказал:

Я управленец, сам в сталкерских делах мало что понимаю. Это Генрих был модером сталкера, не я же. Просто дело в том, что абсолютное большинство говорит, что при малыше было хуже, но он продолжает кудахтать.

Ты такой смешной,управленец ты себя переоцениваешь 

Ссылка на комментарий
11.06.2022 в 12:04, Sterix сказал:

Странно, я думал, вы парочка, ты ведь его так много раз разбанивал и делилися с ним лутом из гм. Глаза от брёвен почисти.

Каво?Ни разу его не разбанивал, вообще. Псих или Хэн разбанивали, не помню точно кто из них, но не я)
 

Ссылка на комментарий

По поводу обнов кстати да, обновления сервера по типу новая гп, новый квест, новый босс полный отстой неинтересный. Хочется обнов в стиле новый плагин, новые системы чего либо, обновление фланса, текстуры новые, перестройка карты( выглядит супер отстойно, дома без окон, коробки ). Я предлагал свою помощь и менщю и саберу, никому не нужны чужие люди, вселенское недоверие. Админ заметь! Могу помогать 

Реально, какие проблемы написать мне "Бро можешь сделать ребаланс рп hd или обычного?". Ну какие проблемы полетать недельку по карте поперестраивать коробки и прочее и прочее добавив хотя бы простейшие элементы декора, в тех местах где они не будут способствовать новым багам и т.п.
Миша делал боссов монолита на которых были баги элементарные, как можно было не заметить их когда он строил коробки - не ясно. Сервер двигается в сторону новой группировки ГРЕХ, когда лежит не тронутыми Долг Свобода Наёмники... мда. Вот какие проблемы, это что настолько сложно? 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ShturmovikX сказал:

По поводу обнов кстати да, обновления сервера по типу новая гп, новый квест, новый босс полный отстой неинтересный.

После застоя в пару лет при менше, когда не выходило вообще ничего толкового, называть целые квестовые линии неинтересным отстоем - потрясающий мув.

 

 

8 часов назад, ShturmovikX сказал:

Хочется обнов в стиле новый плагин, новые системы

А кому не хочется? Только вот кто реализовывать будет? Админы уже зареклись ничего нового сюда не вкатывать, а я не какой-то крутой кодер, чтобы такое создавать.

 

 

9 часов назад, ShturmovikX сказал:

никому не нужны чужие люди

Факт, все уже научены горьким опытом принятия поспешных решений относительно пары личностей, последний такой скандал был +- полгода назад.

 

9 часов назад, ShturmovikX сказал:

элементы декора, в тех местах где они не будут способствовать новым багам

Все элементы декора из модов забаганы настолько, что можно в прямом смысле умереть. Они просто тебя убьют, если ты к ним приблизишься.

 

 

9 часов назад, ShturmovikX сказал:

Миша делал боссов монолита

Не делал))), это уже проделки страйфа

 

9 часов назад, ShturmovikX сказал:

когда лежит не тронутыми Долг Свобода Наёмники... мда. Вот какие проблемы, это что настолько сложно? 

Не поверишь, очень сложно. Очень сложно сделать хоть сколько-нибудь интересную группировку из ванильного сталкера, которая будет для чего-то нужна, когда сервер наполнен всякими приколами типа драконов, прочей магией.

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 12:00, WineLover сказал:

Ну так я темы с неадеватом сносил, те шо по фактам были расписаны - оставались всегда)
В любом случае, даже темы неадекватов я читал и перерабатывал в голове те жалобы, которые они выпускали.

А нуда

Ссылка на комментарий
10.06.2022 в 14:14, WineLover сказал:

Я надеялся, что вы хоть что-то будете делать, а в итоге 1 обнову намутили и сидите её раздрачиваете.

Сабер обиделся после таких слов, наверное 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...