Перейти к публикации

Правила форума!

NiRBES

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Прошу ознакомиться с разделом Правил 6 "Правила форума".
Чтобы не возникало вопросов, зачем, да почему удаляют ваши темы на форуме...

Всего хорошего!

• Лукасик 4
  • Хахахах 3
  • Не понял 1
  • Что за бред 5
56 минут назад, Loner2002 сказал:

А вчера слабо было сразу это написать??? Спасибо хоть сейчас тормоза ответили!!!

Я вам дал ссылку на правила проекта и указал какой раздел.
Вам всего-то нужно внимательно изучить правила, прежде чем писать тему/сообщения и тогда их не будут удалять, а не поддаваться эмоциям, и не писать то, что придет на ум.

Надеюсь я вам помог.

Всего доброго!

• Лукасик 2
  • Что за бред 1

Рад что всё объяснили, но всё же могли и вчера как-то указать на это, теперь ищу информацию на других форумах и в целом спасибо что вообще отписался, а то какие-то тупые все, я ведь ещё вчера просил мне пояснить если не прав и только сегодня после матов появился нормальный человек и всё объяснил.

• Хахахах 1

Помню, я создал тему про одного разработчика. Её содержание было шуточное, фигурировал церковный чин "протопоп". По какому из подпунктов шестого правила удалили мою тему, не подскажешь?

• Лукасик 2
20 минут назад, Umnik1001 сказал:

Помню, я создал тему про одного разработчика. Её содержание было шуточное, фигурировал церковный чин "протопоп". По какому из подпунктов шестого правила удалили мою тему, не подскажешь?

Это другое

• Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
15 часов назад, Umnik1001 сказал:

Это другое, ты не понимаешь!

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...