Перейти к публикации

Безопасная продажа/покупка вещей за РЛК!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Играю на сервере индастриал 1, в последнее время появилось много "обманщиков", пользуясь безнаказанностью некоторые игроки обманывают на РЛК!
Хотелось бы, каким-то образом решить эту проблему (сьемка видео при продаже/покупке с последующим баном на 100% не решает данную проблему)!

 

Предлагаю добавить "Безопасную продажу/покупку вещей за РЛК"!

 

Например:

Добавить возможность передачи РЛК между игроками прямо на сервере, не заходя в личный кабинет
Добавить во вкладку "Обмен" кнопку для переключения валюты (Монеты - РЛК)
Так-же добавить возможность посмотреть количество РЛК, не заходя в личный кабинет (например во вкладке "Обмен")

 

#совершайте покупку/продажу вещей в "безопасном рг"
(например на территории "топовых" магазинов)

 

Всего доброго!

  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Epic19 сказал:

(сьемка видео при продаже/покупке с последующим баном на 100% не решает данную проблему)!

Администрация идет всем игрокам навстречу и возвращает потерянные РЛК при наличии доказательства. 
Для быстроты реагирования, обращайтесь напрямую в Дискорде.
 - Hen_Kok#9913
 - starec#8159 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Epic19 сказал:

сьемка видео при продаже/покупке с последующим баном на 100% не решает данную проблему

В случае, если жалоба на подобный обман принята, а игрок получил своё наказание - Вы можете создать тикет, в котором у вас будет возможность вернуть утраченные средства. Только при наличии доказательств обмана!
 

52 минуты назад, Epic19 сказал:

Добавить возможность передачи РЛК между игроками прямо на сервере, не заходя в личный кабинет

Это не будет реализовано, в ближайшем будущем так точно.
 

25 минут назад, Dokunya сказал:

хорошая идея ! я не знаю как вы лайкаете но я за

Чтобы ставить реакции, нужно получить группу "Пользователь" на форуме (группа выдаётся за 25 публикаций на форуме ).

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Epic19 сказал:

Предлагаю добавить "Безопасную продажу/покупку вещей за РЛК"!

 

Например:

Добавить возможность передачи РЛК между игроками прямо на сервере, не заходя в личный кабинет
Добавить во вкладку "Обмен" кнопку для переключения валюты (Монеты - РЛК)
Так-же добавить возможность посмотреть количество РЛК, не заходя в личный кабинет (например во вкладке "Обмен")

Идея хорошая как я считаю, но не достаточно продуманная.
Примеры выше, как мне кажется только увеличат частоту обмана людей. Человек может случайно переключится на рлк в обмене и отдать их потенциальному мошеннику. Так же можно будет очень легко обманывать новичков на проекте, не объясняя им что такое рлк.

Предлагаю:

1) Для того что бы РЛК оказались на сервере у игрока, он должен в ручную перенести средства с личного кабинета на сервер

2) Перевод РЛК на сервере должен осуществляться:

      а)В отдельном блоке обмена, который будет выделен уникальным цветом и с четким описанием, что обмен производится на РЛК

      б)Командами в игровом чате. Запросом который будет виден всем и последующем объявлением что сделка успешно проведена

3) Вывод средств так же может осуществляться через команду или с началом вайпа

Ссылка на комментарий
1 час назад, IkarasikI сказал:

Так же можно будет очень легко обманывать новичков на проекте, не объясняя им что такое рлк

Каким образом, если у них этих "рлк" и не будет.

 

1 час назад, IkarasikI сказал:

Вывод средств так же может осуществляться через команду или с началом вайпа

Бред, ибо он хочет что-бы всё было напрямую связано с сайтом. А не средством "Биржи".

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Maybeez сказал:

Каким образом, если у них этих "рлк" и не будет.

Например люди которые покупают статусы и у них остаются рлк еще после этого. А вообще ситуации думаю бывают разные и предположить

, что этого не будет потому что они не задонатят бессмысленно.

14 часов назад, Maybeez сказал:

Бред, ибо он хочет что-бы всё было напрямую связано с сайтом. А не средством "Биржи"

Было бы не плохо связать все это напрямую, но первоначальный запрос был именно обезопасить сделку.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IkarasikI сказал:

но первоначальный запрос был именно обезопасить сделку

Ну так обезопасить сделку таким образом и можно, если будет всё по средству "биржи", ничего не изменится. Это же просто лишние движения.

 

4 часа назад, IkarasikI сказал:

Например люди которые покупают статусы и у них остаются рлк еще после этого. А вообще ситуации думаю бывают разные и предположить

, что этого не будет потому что они не задонатят бессмысленно.

Можно там написать значение "РЛК" и проблем не будет. Зачем всё так усугублять

Ссылка на комментарий

Супер годное предложение
Интегрировать рлк монеты и голоса в игру
это даст бешенный буст экономики например продавать в магазине предмет за рлк 
или "донат" магазин где на скупку можно поставить голоса за монеты или рлк 
единственный минус администрации не хватит редкого предмета [Мощей программистов] на реализацию задуманного или как всегда даже официального ответа не будет тупо игнор.
Но буст экономики это введение дало бы бешеный тут без спору

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22.06.2021 в 19:43, Epic19 сказал:

Доброго времени суток!

 

Играю на сервере индастриал 1, в последнее время появилось много "обманщиков", пользуясь безнаказанностью некоторые игроки обманывают на РЛК!
Хотелось бы, каким-то образом решить эту проблему (сьемка видео при продаже/покупке с последующим баном на 100% не решает данную проблему)!

 

Предлагаю добавить "Безопасную продажу/покупку вещей за РЛК"!

 

Например:

Добавить возможность передачи РЛК между игроками прямо на сервере, не заходя в личный кабинет
Добавить во вкладку "Обмен" кнопку для переключения валюты (Монеты - РЛК)
Так-же добавить возможность посмотреть количество РЛК, не заходя в личный кабинет (например во вкладке "Обмен")

 

#совершайте покупку/продажу вещей в "безопасном рг"
(например на территории "топовых" магазинов)

 

Всего доброго!

Такое уже было на серверах но убрали, только был обмен лутом и монетами пару лет назад, убрали по причинам багов и дюпов. 

Ссылка на комментарий
23.06.2021 в 22:30, Hagster сказал:

Супер годное предложение
Интегрировать рлк монеты и голоса в игру
это даст бешенный буст экономики например продавать в магазине предмет за рлк 
или "донат" магазин где на скупку можно поставить голоса за монеты или рлк 
единственный минус администрации не хватит редкого предмета [Мощей программистов] на реализацию задуманного или как всегда даже официального ответа не будет тупо игнор.
Но буст экономики это введение дало бы бешеный тут без спору

Они имеются как я знаю через модеров, но програмисты работают так сколько им платят,столько и работы. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,
Предложение реализовано не будет, существует куча способов безопасного обмена рлк, в том числе через модератора, а также при обмане на рлк путем предоставления видео рлк возвращается игроку.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...