Перейти к публикации

[БУНТ] ПОЧЕМУ ИГРОКИ СТАЛКЕРА ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ?

Рекомендованные сообщения

• Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@Fargry @Hen_Kok ПИШУ ОТ ЛИЦА АКТИВНОГО КОММЬЮНИТИ КЛИЕНТА STALKER V3. Нам надоело страдать от игры на сервере. Сколько можно терпеть! НАМ НАДОЕЛ ХОСТИНГ, СОБРАННЫЙ НА ПРОЦЕССОРАХ БАЙКАЛ И К

Поддерживаю, долой кровотек! Долой невидимых боссов и псевдогигантов, спавны сразу 10 химер и систему стрельбы на опережение даже вплотную!😄

Сказано все правильно и по факту, долой невидимых ПНС и мутантов, долой вечный кровотек от удара рукой, долой стрельбу на перед и не проходящий урон, долой вечные лаги каждые 3 минуты!! Игроки в3 тоже люди!!

58 минут назад, BceHopm сказал:

По моему все адекватные пацаны давно ушли оттуда, прошу вставить скриншоты с мнением игроков, о том как прошёл капт, помню

был опрос;) Осталось такое? @LiquidatorX

Для всех капт проходит одинаково - одинаково хреново.

• Лукасик 1
  • S.T.A.R.цы

По просьбе нуждающихся, все таки выскажусь.

Проблема в том, что если бы кто-то знал как это пофиксить - за два года уже давно пофиксил бы.

Сейчас мы имеем отлично проработанную карту, порой интересные квесты (правда кто бы их читал, а не скипал..) и в целом, наверно неплохую систему захватов. Но играть в это, к сожалению, трудно и не всегда приятно. Меня уже долгое время дизморалит положение дел на сталкере, что во многом и явилось причиной моего самоотстранения от проекта и процесса работы над в3. 

Ряд проблем был выявлен еще на этапе тестирования, как и первые предположения о возможных причинах происходящего. Поверьте, к решению проблем было приложено немало усилий, но многие из предпринятых действий были просто неэффективны... Мы обещали, и обещали много.. Что все исправится, все наладится, вот-вот кто-то пофиксит срельбу, а там и с невидимыми нпс/мутантами разберемся.. Но, в тоже время, вместо решения этих серьезнейших проблем, в игру, условно, добавляли новый энергетик или артефакты. Или меняли характеристики брони. И я понимаю и принимаю то, что порой, особенно когда от тебя мало зависит фикс таких серьезных багов, нужно заниматься улучшением других компонентов игры. Но.., когда начинает гореть дом - нужно тушить пожар, а не переклеивать обои. 

• Лукасик 10
29 минут назад, rusk82 сказал:

По просьбе нуждающихся, все таки выскажусь.

Проблема в том, что если бы кто-то знал как это пофиксить - за два года уже давно пофиксил бы.

Сейчас мы имеем отлично проработанную карту, порой интересные квесты (правда кто бы их читал, а не скипал..) и в целом, наверно неплохую систему захватов. Но играть в это, к сожалению, трудно и не всегда приятно. Меня уже долгое время дизморалит положение дел на сталкере, что во многом и явилось причиной моего самоотстранения от проекта и процесса работы над в3. 

Ряд проблем был выявлен еще на этапе тестирования, как и первые предположения о возможных причинах происходящего. Поверьте, к решению проблем было приложено немало усилий, но многие из предпринятых действий были просто неэффективны... Мы обещали, и обещали много.. Что все исправится, все наладится, вот-вот кто-то пофиксит срельбу, а там и с невидимыми нпс/мутантами разберемся.. Но, в тоже время, вместо решения этих серьезнейших проблем, в игру, условно, добавляли новый энергетик или артефакты. Или меняли характеристики брони. И я понимаю и принимаю то, что порой, особенно когда от тебя мало зависит фикс таких серьезных багов, нужно заниматься улучшением других компонентов игры. Но.., когда начинает гореть дом - нужно тушить пожар, а не переклеивать обои. 

Делали всё, что в наших силах, поэтому и "переклеивали обои"...

• Лукасик 1
  • S.T.A.R.цы
1 минуту назад, denlost сказал:

Делали всё, что в наших силах, поэтому и "переклеивали обои"...

А это и не в ваш огород булыжник.

12 минут назад, rusk82 сказал:

А это и не в ваш огород булыжник.

Я знаю, брат, другим объясняю скорее

• Лукасик 2

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...