Перейти к публикации

[БУНТ] ПОЧЕМУ ИГРОКИ СТАЛКЕРА ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ?


Рекомендованные сообщения

во время каптов появляется ощущение, что смотришь презентацию PowerPoint 
поддержим работяг 💪

  • Лукасик 16
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

мне должно было быть всё равно, ведь я в бане, но мне тут ещё кейсы так то продавать. Поэтому выполните их требования, пожалуйста

  • Лукасик 5
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, matyash2444 сказал:

мне должно было быть всё равно, ведь я в бане, но мне тут ещё кейсы так то продавать. Поэтому выполните их требования, пожалуйста

свободу брату Володе!!!!!!!!!!!!

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Все по факту,особенно с сервером Stalker v2.Данный сервер просто бесполезен,там все хуже чем на Stalker v3,новичек который зайдет на v2 не поймет ничего,там нету карты,там не понятные квесты,стрельба и пвп там намного хуже чем на v3.Сервер просто пережиток прошлого,пора его отпустить и дать ему уйти на покой,поймите что у вас уже есть версия v3,зачем пытаться реанимировать старое?

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий
Только что, matyash2444 сказал:

ТАКЖЕ УСЛОВИЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ!!!! ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ ЗАКРОЮТ В2, ТО У ПАЦАНОВ 2017 ГОДА ВСЕ ГОЛОСА СВОРУЮ, ЗНАЙТЕ!!!!

Туда их

Ссылка на комментарий

По моему все адекватные пацаны давно ушли оттуда, прошу вставить скриншоты с мнением игроков, о том как прошёл капт, помню

был опрос;) Осталось такое? @LiquidatorX

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Зашёл на сервер, поиграл часа два, не мог выполнить квест с бандитами, постоянно пули летели из небытия) Сложно на начальном этапе, в хуй броне, танчить невидимых Нпс;) Удачи вам, ребят

Ссылка на комментарий

Не думаю что лаги на сервере они так быстро решат, так как ядро сервачка да и клиент 1.7.10.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...