Перейти к публикации

Вики по гречке


Рекомендованные сообщения

 Вчера уже создавали точно такую же тему...

Вот раздел ExcaliburWiki по GregTech:

https://forum.excalibur-craft.ru/forum/320-gregtech/

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Geografic сказал:

 Вчера уже создавали точно такую же тему...

Вот раздел ExcaliburWiki по GregTech:

https://forum.excalibur-craft.ru/forum/320-gregtech/

Я ни слова не писал о разделе!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ygolok сказал:

Уже реализовано. 

Что реализовано? Одна статья о том что в сундуках, которые по факту к моду не относятся? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, crower сказал:

Что реализовано? Одна статья о том что в сундуках, которые по факту к моду не относятся? 

Гайды пишут сами игроки, а не администрация. Просите опытных игроков на сервере писать гайды, мы их поддержим лайками! Пока сервер новый можете искать информацию на сторонних источниках, может сами даже напишите гайд.

 

Желаю удачи!

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Geografic сказал:

Гайды пишут сами игроки, а не администрация. Просите опытных игроков на сервере писать гайды, мы их поддержим лайками! Пока сервер новый можете искать информацию на сторонних источниках, может сами даже напишите гайд.

 

Желаю удачи!

Меня больше смутило, что квесты на

Ссылка на комментарий

Сервере не подразумевают какого-либо пояснения, зачем делать тот или иной механизм - нет информации о том, как он работает. На прочих серверах они частично заменяют гайды и именно поэтому нужны. На греге же вышло так, что оно лишь упрощает развитие, возвращая в виде кэшбека часть потраченных ресурсов на крафт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Geografic сказал:

Гайды пишут сами игроки, а не администрация. Просите опытных игроков на сервере писать гайды, мы их поддержим лайками! Пока сервер новый можете искать информацию на сторонних источниках, может сами даже напишите гайд.

 

Желаю удачи!

Учитывая тот факт, что моды обычно изменены под реалии экскалибура, то смотреть на сторонних источниках безсмысленно.

Я напишу гайд о моде который не знаю вовсе?

Буду ждать пока кто-то из офф кланов не напишет, что б очков заработать.... Но можно было администрации накатать FAQ  о отличиях от оригинала мода...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TimurAk сказал:

Сервере не подразумевают какого-либо пояснения, зачем делать тот или иной механизм - нет информации о том, как он работает. На прочих серверах они частично заменяют гайды и именно поэтому нужны. На греге же вышло так, что оно лишь упрощает развитие, возвращая в виде кэшбека часть потраченных ресурсов на крафт. 

Согласен. Пример: зделай коксовую печку и кирпичи. А о том что это мультиблочка ни слова....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...