Перейти к публикации

Открытие "Школы редстоуна". Первый урок.


Рекомендованные сообщения


Ej7c6fJ.png
Lmbt5MQ.png
В субботу состоялось торжественное открытие "Школы редстоуна".
Вот как это было:
Lmbt5MQ.png

 

 


Ej7c6fJ.png
Lmbt5MQ.png
Если вы еще не записались на занятия, то вы можете оставить свою заявку заполнив анкету в теме:
Lmbt5MQ.png


Lmbt5MQ.png
Также вы можете написать мне в дискорде (asgardec#0033) и я добавлю вас в специальный канал на официальном дискорд сервере Excalibur-Craft. Если вас там еще нет, то вот ссылка: https://discord.gg/7d5WkHmW

Lmbt5MQ.png
Ej7c6fJ.png
Lmbt5MQ.png
Следующее занятие пройдет 1 мая в 18 00 по мск. (возможно будет стрим) А пока, чтобы вы не скучали вам небольшое задание: Сделать схему из 2 рычагов, если нажимаете на один из них, то сигнал на выходе есть, если 2 рычага одновременно нажаты, то сигнала на выходе нет, если 2 рычага не нажаты, то сигнала нет. (использовать можно только редстоун факела, редстоун пыль и блоки) Присылайте свои скрины схем в комментарии.
Lmbt5MQ.png
Ej7c6fJ.png

Изменено пользователем asgardec
  • Лукасик 7
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Уверен что можно сделать и по лучше конечно, но ничего другого в голову не пришло.
3DCLoLG.png

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, QuickSilverTM сказал:

Уверен что можно сделать и по лучше конечно, но ничего другого в голову не пришло.
3DCLoLG.png

Надо использовать только красные факела и редстоун. Просто в первом уроке мы прошли только красные факела и редстоун, поэтому чтобы закрепить знания,  а так молодец)

 

Изменено пользователем asgardec
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, asgardec сказал:

Надо использовать только красные факела и редстоун. Просто в первом уроке мы прошли только красные факела и редстоун, поэтому чтобы закрепить знания,  а так молодец)

 

Zzpk87X.pngR7HjJsV.png

Ну вот что то накидал

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, HikaruT сказал:

А где можно посмотреть записи трансляций?

О, привет) Давненько тебя не видел, рад видеть <3, к сожалению я не записал трансляцию( Мб в следующий раз смогу. Если хочешь приходи в эту субботу на урок, редстоун школа будет вплоть до июня (в 18 00 по мск на сервере Classic). Также могу тебя в дискорде добавить к нам в канал на оф. сервере, напиши в лс в дискорде (asgardec#0033) 

Ссылка на комментарий

Есть возможность автоматически записывать трансляции, если стримишь с ютуба. Кажется стримы с твича тоже как-то можно. Возможности посещать трансляции часто нету 😑

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...