Перейти к публикации

Рекомендую послушать мои Lo-fi треки)


idonzzz

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие игроки проекта Excalibur craft! 
Меня зовут Ваня (Имя артиста - idonzzz), мне 21 год и я пишу очень атмосферные треки в жанрах: Lo-fi hip hop / Study beat / Chill-hop
Музыку выпускаю на все зарубежные площадки официально, через своего дистрибьютора.

Суть в том, что в основном у меня слушатели из Европы и США. В Росси этот жанр не так популярен, как хотелось бы...
Поэтому я всеми возможными способами  пытаюсь раскрутить своё имя да и жанр в целом. 
Я считаю, что для игры в Маинкрафт этот жанр очень хорошо подходит. На каждом сервер где я играю, я строю магазин (warp) и рекламирую свою музыку с помощью мода Dragon's radio (Спасибо людям, которые добавили этот мод на сервера)
И всячески поощряю игроков, которые подписываются на мой канал на ютубе, подписываются на мой спотифай и т.д.


Ссылка на мой последний трек . Это переосмысление музыкальной композиции из мультфильма "УМКА" в лоуфай стезе :3


Я играю на сервере Пиксельмон, так что буду рад с вами увидеться) 

  • Лукасик 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий

Сам сижу на бесконечных стримах Lofi Girl. (Даже сейчас, когда я пишу это сообщения)

Музыка расслабляет, она для души. Могу с уверенностью сказать что я готов слушать ваши атмосферные треки.spacer.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, idonzzz сказал:

Суть в том, что в основном у меня слушатели из Европы и США.

Был бы я музыкантом, я бы с ума сошел, если бы мои треки слушали европейцы и американцы.
По теме: не любил бы эти всякие Рамштайны, и всяких там Теней Солнца и Мег (Megadeth), а слушал такое, то с удовольствием.
Из-за моих вкусов, я не могу сказать, что мне понравилось, но это лучше, чем всякие Моргенштерны, Фэйсы и Влады а4 (если тебе, автор, кто-то из них нравится, не обижайся 🙂).
В общем неплохо, и я желаю славы!

Ссылка на комментарий
29.04.2021 в 01:30, xxURANxx сказал:

Был бы я музыкантом, я бы с ума сошел, если бы мои треки слушали европейцы и американцы.
По теме: не любил бы эти всякие Рамштайны, и всяких там Теней Солнца и Мег (Megadeth), а слушал такое, то с удовольствием.
Из-за моих вкусов, я не могу сказать, что мне понравилось, но это лучше, чем всякие Моргенштерны, Фэйсы и Влады а4 (если тебе, автор, кто-то из них нравится, не обижайся 🙂).
В общем неплохо, и я желаю славы!

Да я уже успел перегореть за год)
Дело в том, что под треком Sister (2,3к просмотров) оставил комментарий сам CloudKid (4ляма подписчиков, зарубежный канал по EDM музыке)
Вот что принесло мне первую активность, тогда я и потёк 😄
Сейчас я просто рад, что мои треки добавляют в плейлисты на спотифае, делают тик токи с треками. Когда-нибудь стрельну)))
Спасибо за отзыв))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
28.04.2021 в 22:50, Kiari сказал:

Сам сижу на бесконечных стримах Lofi Girl. (Даже сейчас, когда я пишу это сообщения)

Музыка расслабляет, она для души. Могу с уверенностью сказать что я готов слушать ваши атмосферные треки.spacer.png

Да, Lofi Girl стал для меня вдохновителем, слушал лоуфай у него раньше, надеюсь когда-нибудь попаду на его канал. Сейчас мои треки есть у нескольких каналах по лоуфаю. (От 30к подписчиков до 150к) Потихоньку расту)
Спасибо)))

Ссылка на комментарий
28.04.2021 в 23:51, Umnik1001 сказал:

Очень напоминает Эрика Сати. Видно, что основываешься на эксцентрике. Если бы мне нравился этот жанр, то я был бы в восторге. Отлично.

29.04.2021 в 00:02, Ririchiyo сказал:

Весьма неплохо, фоном могу послушать.

Благодарю, буду рад, если вы нажмёте на  колокольчик, чтобы услышать первым мой некст трек :3

Ссылка на комментарий

Сначала я зашел на канал, после этого нашел оценку папича, а теперь рука сама дрогнула на кнопку "подписка"spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ты очень преуменьшаешь количество слушателей в РФ и странах СНГ, на знаменитом бесконечном стриме на ютубе сидит не мало рускоязычных, я так там поселился навечно, стрим и дома и в машине вечно играет. Кстати, чувак, напиши мне пожалуйста, как возможно твою музыку использовать в коммерчеких целях? Я так то просто оператор-монтажер и частенько ищу лоуфай треки для видосов.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Umnik1001 сказал:

никто не будет делать музыку для довольно ограниченного рынка

удивлю, но под заказ делают и пишут композиторы это раз. Два, всегда возможно использовать готовую библиотеку, просто заплатив роялти за использование. Тем более я же не сам себе режиссер, а в продакшне работаю, клиенты совсем иные, нежели обычные юзеры.

Ссылка на комментарий
11.10.2021 в 17:45, Umnik1001 сказал:

что? ты не понял, что я имею в виду.

Композитор будет писать музыку для западного слушателя, а не для довольно маленького в вопросах возможностей СНГ.

что за чушь? Не думаешь же ты, что композиторы и авторы работают только на себя и на свою аудиторию. Надеюсь что ты так не думаешь, потому что это совсем не так. Любому артисту можно заказать розничный трек под проект, вопрос лишь цены. Это как раз основной хлеб композиторов.

Ссылка на комментарий
Только что, Umnik1001 сказал:

Once again. В СНГ варится меньше бабла. Поэтому всё нацелено на Западную индустрию.

Блин, чувак, ну ты явно не в теме мультимедиа в РФ. Практически весь VFX голливуда (киноэфекты) делается в продакшенах стран СНГ, собственно как и очень много бабла варится в самом СНГ в мультимедиа сфере. Собственно как и много компоузеров делают биты и треки для СНГ сцены, что конечно не мешает выходить и на US рынок. Просто для справки - секунда эфира на самом тухлом тв в СНГ, где то в глубинке - примерно 40к рублей (Это никак не связано с темой обсуждения, просто как такой небольшой инсайд, чтобы описать ситуацию с финансами).  Спору нет, что зарубежный рынок гораздо старше и насыщеннее, но никто же не запрещает иметь халтурку на стороне. Ты как с луны свалился, бро.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Umnik1001 сказал:

Вот только на Западе-то денег всё равно больше.

Кто-то до сих пор слушает радио? Лол

а причем тут радио? Я про продакшены (Клипы, реклама, видеоконтент)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...