Перейти к публикации

Дополнительный выбор модели игрока.


Рекомендованные сообщения

В игру уже давно добавлена модель игрока Алекс.
Данная модель обладает более тонкими руками, нежели модель "Стива", что даёт дополнительные функции при рисовке скинов, либо дополнительный выбор скинов из интернет пространства. 
Если добавлять сейчас скины ,которые ориентированы на модель "Алекс" то на скине персонажа появляются чёрные полосы и что явно портит отображение скина.
DN3vbBJLwWE.jpg?size=449x410&quality=96&

Да есть сайты, которые "помогают" решить эту проблему, сместив текстуры скина, который предрасположен на модель "Алекс" , с тонкими руками, разместив текстуры на всю модель "Стива". Я не считаю это решением проблемы.

 

Моё предложение - Это добавление выбора модели игрока, в личном кабинете на сайте, ровно там же, где находится функция добавления скина.
Это бы увеличило использование многих скинов с моделью игрока "Алекс". И очень сильно бы разнообразило выбор. 
Даже для новичков, которые не умеют или не имеют понятия о скинах, уже будет альтернатива от обычного "Стива", которая, возможна будет выдаваться рандомно.

 

Я не считаю, что это труднореализуемое обновление. Поэтому истинно прошу о добавлении такой возможности.



Так же хотел бы упомянуть, что ранее уже было создано две темы, в которых поднимался этот вопрос, ссылки оставлю ниже, и поднимался он 18 Году, но ни на одну из тем ни одного ответа от администрации, тех. администрации, модерации не поступило. Надеюсь, что эту тему не пройдут мимо.
Ссылки на предыдущие посты на эту тему: 

 


 

  • Лукасик 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...