Перейти к публикации

TechnoMagicEvo необъяснимые моментальные смерти как /kill


Рекомендованные сообщения

Играю на 1 сервере TechnoMagicEvo как вдруг меня моментально убивает можно подумать что пчёлы но я был в драк броне
 первый раз я подобрал вещи и подумал ладно баги 
второй раз меня убило в привате и это вообще уже необъяснимо 
третий раз меня убило и моментально очистка
хотелось бы поинтересоваться почему меня убивает просто так? а главное моментально! 
если на то нету нормальной причины надеюсь на возврат вещей

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий

Это трупный генератор из мода extrautilities 2. Некоторые недобросовестные игроки делают с ним ловушки или вы сами по неосторожности получили от него негативный эффект, поставив его в своем привате. Данный генератор пишет сообщение или эффект примерно "за вами выехала смерть" и через промежуток времени даже дк броня не спасает. выхода 3 не подходить к генератору, снести генератор, включить бессмертие в регионе если вы игрок с привилегиями. 
Надеюсь помог, приятной игры.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, LeatherCraft сказал:

Это трупный генератор из мода extrautilities 2. Некоторые недобросовестные игроки делают с ним ловушки или вы сами по неосторожности получили от него негативный эффект, поставив его в своем привате. Данный генератор пишет сообщение или эффект примерно "за вами выехала смерть" и через промежуток времени даже дк броня не спасает. выхода 3 не подходить к генератору, снести генератор, включить бессмертие в регионе если вы игрок с привилегиями. 
Надеюсь помог, приятной игры.

Дк броня снимает эффект от него

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sorawer сказал:

Дк броня снимает эффект от него

1)  ДК броня снимает эффект "Зло" только со шлемом
2) Этот игрок в чате сервера, в личной переписке, жаловался на сообщение "призрак смерти прибудет через несколько секунд"

3) Человек не уточнял полный ли у него сет, конкретно нагрудники дракона, не спасают.
unknown.png?width=1248&height=676

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...