Перейти к публикации

После захода на варп, вылетает игра {TechnoMagic #2)


Перейти к решению Решение от Prototype,

Рекомендованные сообщения

1. Описание проблемы (если имеет смысл - показать скриншотами).: 1) телепортируюсь на /warp magna, после загрузка и вылетает игра сразу же без каких-либо ошибок.

2. Название антивируса.: Безопасность Windows (выключен, ничего не запускаю больше)

3. У вас стационарный ПК или ноутбук?: ПК

4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте.: не знаю

5. Как давно появилась проблема?: всегда, только на варпе magna

6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки) ?:  6144 МБ

7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы?: уменьшал графику, прорисовку

8. Предоставьте файл диагностики (как его получить).: яндекс диск, не смог на форуме залить

9. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов**. : 
crash-reports  latest logs latest logs, именно лог, когда произошло это

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prototype сказал:

at shadersmodcore.client.ShadersTess.draw(ShadersTess.java:76)

 

Отключите шейдеры в лаунчере.

не помогло

Ссылка на комментарий
  • Developer
1 минуту назад, nikitatab сказал:

не помогло

Кидайте краш, вы точно ничего не перепутали? Вам нужно выключить шейдеры именно в лаунчере в настройках клиента, не в самом клиенте.

Ссылка на комментарий
  • Developer
1 минуту назад, nikitatab сказал:

новые логи и краш репорт
latest log

crash-report

at shadersmodcore.client.ShadersTess.draw(ShadersTess.java:76)
Вы выключили не там, прочитайте моё сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Только что, Prototype сказал:

Кидайте краш, вы точно ничего не перепутали? Вам нужно выключить шейдеры именно в лаунчере в настройках клиента, не в самом клиенте.

извиняюсь тогда. я не знаю, как в лаунчере отключить. я удалил все шейдеры в клиенте
скриншот лаунчера
скриншот клиента(шейдеры)
 

Ссылка на комментарий
  • Developer
Только что, nikitatab сказал:

извиняюсь тогда. я не знаю, как в лаунчере отключить. я удалил все шейдеры в клиенте
скриншот лаунчера
скриншот клиента(шейдеры)
 

В лаунчере нажимаете ПКМ по клиенту и убирайте галочку с шейдер пака

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Prototype сказал:

В лаунчере нажимаете ПКМ по клиенту и убирайте галочку с шейдер пака

пробую телепортироваться на варп magna

Ссылка на комментарий
13.04.2021 в 14:25, Prototype сказал:

Кидайте краш, вы точно ничего не перепутали? Вам нужно выключить шейдеры именно в лаунчере в настройках клиента, не в самом клиенте.

Нет он ничего не путал, у меня была та же проблема, я думаю что это из-за того что слабый комп,а на том варпе (Да-да у меня было тоже самое в том самом месте) слишком много детализированых предметов нагружающих процессор или что-то еще . Я выкрутил в меню все настройки в минимум, и заработало все. 

Ссылка на комментарий
  • Developer
16 минут назад, Darkmol9000 сказал:

Нет он ничего не путал, у меня была та же проблема, я думаю что это из-за того что слабый комп,а на том варпе (Да-да у меня было тоже самое в том самом месте) слишком много детализированых предметов нагружающих процессор или что-то еще . Я выкрутил в меню все настройки в минимум, и заработало все. 

 

13.04.2021 в 15:11, nikitatab сказал:

работает! спасибо))

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...