Перейти к публикации

Баг с сингулярной жемчужиной.


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Писала тикет, но в связи с полученным некомпетентным ответом от модератора(!) - цитата: "пробуйте делать забытые знания и изучайте далее, и всё обязательно откроется", продублирую еще раз здесь, в надежде, что хоть ГДЕ-ТО это останется незамеченным и мне помогут. 

Возникла проблема с модом таумкрафт, а именно - отсутствует изучение сингулярной жемчужины, хотя сама жемчужина у меня изучена, а также практически все предметы, в чьих крафтах она используется. Это большая проблема, так как не открываются дальнейшие изучения. 
По некоторой информации, полученной от опытных игроков, такой баг возникает, если изучить сингулярку до открытия "древних знаний"

п.с - у меня изучены все древние знания.
п.с.с - у меня изучено 80% таумкрафта.

скриншоты -
здесь мы видим, что изучение отсутствует полностью

здесь мы видим все мои открытые изучения в "древних знаниях"

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Azazel635 сказал:

а ты культиста изучала? и книгу

Еще. Раз. Говорю.
У меня изучен практически ВЕСЬ таумкрафт. Я играю по 15 часов сутки. Проблема не в изучениях, а в наличии БАГА

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ygolok сказал:

Кто сказал что это баг? Если у вас она не открылась, это значит что изучено мало предметов связанных с изучением вашей жемчужины.  Вам было сказанно, чтобы вы делали из фрагментов знаний записки, и изучали тогда так. 

К сожалению, это действительно известный на Magic-сервере баг, который фатально крашит дальнейшее изучение мода.
Случается это лишь с определенной вероятностью при изучении таумометром сингулярной жемчужины до открытия вкладки Древних знаний. Я так понимаю, что происходит это потому, что модом не предусмотрено наличие у игрока сингулярной жемчужины до открытия Древних знаний, но сама жемчужина достаточно доступна и иногда игроки на это наталкиваются. Не знаю существует ли дополнительный триггер для этого бага, по ощущениям чистый рандом. 
В прошлом из этой ситуации игроки выходили только обращением к техническому админу, либо полным игнорированием проблемы. 
Мне неизвестны случаи, в которых игроки находили решение этой проблемы внутриигровым способом. 

Ссылка на комментарий

Вот когда записки станут превращаться обратно в фрагменты, тогда можно и обращаться к стиму, а пока изучение идёт. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jaanecat сказал:

Приветствую. Писала тикет, но в связи с полученным некомпетентным ответом от модератора(!) - цитата: "пробуйте делать забытые знания и изучайте далее, и всё обязательно откроется", продублирую еще раз здесь, в надежде, что хоть ГДЕ-ТО это останется незамеченным и мне помогут. 

Возникла проблема с модом таумкрафт, а именно - отсутствует изучение сингулярной жемчужины, хотя сама жемчужина у меня изучена, а также практически все предметы, в чьих крафтах она используется. Это большая проблема, так как не открываются дальнейшие изучения. 
По некоторой информации, полученной от опытных игроков, такой баг возникает, если изучить сингулярку до открытия "древних знаний"

п.с - у меня изучены все древние знания.
п.с.с - у меня изучено 80% таумкрафта.

скриншоты -
здесь мы видим, что изучение отсутствует полностью

здесь мы видим все мои открытые изучения в "древних знаниях"

 

Играю на магике, все изучается- проверено. Удачи.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...