Перейти к публикации

Помогите


Рекомендованные сообщения

я играй резко server closed и сервер выключился а когда включилсся я не мог зайти на 1 сервый industrial а на 2-3 industrial могу  пишет ошибка you logged in from another locatinon

Ссылка на комментарий

Здравствуй.

 

Тему создаём по следующему примеру:

 

1. Описание проблемы (если имеет смысл - показать скриншотами).

2. Название антивируса.

3. У вас стационарный ПК или ноутбук?

4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте.

5. Как давно появилась проблема?

6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки) ?

7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы?

8. Предоставьте файл диагностики.

9. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов**. 

Если проблема касается только лаунчера, то предоставьте логи запуска лаунчера(путь ниже).

 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kiari сказал:

Здравствуй.

 

Тему создаём по следующему примеру:

 

1. Описание проблемы (если имеет смысл - показать скриншотами).

2. Название антивируса.

3. У вас стационарный ПК или ноутбук?

4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте.

5. Как давно появилась проблема?

6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки) ?

7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы?

8. Предоставьте файл диагностики.

9. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов**. 

Если проблема касается только лаунчера, то предоставьте логи запуска лаунчера(путь ниже).

 

 

У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЛО И РЕЗКО SERVER CLOSED ВКЛЮЧИЛСЯ И Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ LOGGED IN ANOTHER LOCATION Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ ИМЕННО НА ТОТ СЕРВЕР КОТОРОМ БЫЛ В СЕТИ СЕРВЕР 1 А НА 2 И 3 МОГУ  

 

  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aditopik сказал:

У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЛО И РЕЗКО SERVER CLOSED ВКЛЮЧИЛСЯ И Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ LOGGED IN ANOTHER LOCATION Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ ИМЕННО НА ТОТ СЕРВЕР КОТОРОМ БЫЛ В СЕТИ СЕРВЕР 1 А НА 2 И 3 МОГУ  

 

Бывает такой баг, жди рестарта

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...