Перейти к публикации

-Пиво(ic2) Zero


Рекомендованные сообщения

Предлагаю вернуть пиво Zero на индастриал ветку,сами подумайме что за индастриал без пиво )

Думаю со мной многие согласны.  

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Developer

Интересно, кто нибудь напишет как пиво должно работать и что с ним случилось сейчас.

Какие плюсы и минуты того, что сделано. Народ, ну я же не ванга как-бы 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@PrototypeСмотри это рецепт 

1) 32 хмеля;
2) 8 пшеницы:
3) 20 капсул воды.
Нужно положить все ингредиенты в бочку. Внимание! при нажатии правой кнопки мыши на бочёнок с капсулами\пшеницей\хмелем в руках бочонок заберает все предметы, которые вы держите в руке. Таким образом, для того чтобы добавить, к примеру, 32 хмеля, вы должны держать в руках этих 32 хмеля, а не стак. (Нужно быть очень внимательными! Если напутаете с соотношением, в начале названия пива будет что то другое а не Black Thick, то это пиво бесполезно!
После того, как вы положили все ингредиенты, понадобится время, чтоб пиво настоялось. Сорт DragonBlood требует время выдержки 24 часа. Только не подумайте что вам понадобится 24 игровых часа. Вам понадобится 24 реальных часа! (Для удобства можете ставить таблички на бочку с временем когда вы поставили настаиватся пиво)

Эффекты
Сопротивление. / Полная неуязвимость /
Сила. /До 10 ХР обычному игроку, голой рукой / + / Возможно убийство игрока с квантовым сетом /

То есть выпиваешь 8 кружек , получаешь силу 4 на 8 минут,и сопротивление,и полную неуязвимость!

 

Ссылка на комментарий
  • Developer

На данный момент на IND 1/2/3 TM 1/2 и Galaxy пиво должно работать также как и до изменений. 

Проверьте и сообщите о результатах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...