Перейти к публикации

Индастриал обновлённый


Рекомендованные сообщения

Дорогие наши админы "уважающие мнение игроков" расскажу вам про ваши обновления , в целом да круто вроде бы , но ряд ошибок сделали ,

начнем с багом проводов или генераторов , смысл в чем , ести тп куда нибудь сделать и вернуться обратно , энергия не уходит из кинет. генератора, пошли дальше.,

возьмём ядерку , там эти урановые стержни мрут как мухи , энергии очень мало , ладно б было б на этом все , дак урановую руду не найти в норм количестве , твоя вся игра теперь это шахта почти , для одного реактора норм чтоб работал надо 42 руды , это не железо и даже не алмазы , это уран который крайне редко пападается , дальше это утилизаторы , пафиксили их ладно , зачем лимит тогда на них? ? . а ветер на сервере бывает вообще 80% они стоят , так зачем же они так дорого стоят , и быстро ломаются , эсли это не откалибровано , ,  сервомеханизмы теперь не извлекают в том количестве в котором должны (а это минимум 64) работают как хотят ,вообщем это так поверхносно я задел , я всегда за то что что то новенькое , интересное , но это одни баги недоработки и  т д , из севера топа сделали какуюто жижу , это же не хард теч , а индастриал , в этом и прикол, а вы эго сюда засунули , пока не совсем но начало видно , ps (уберите баги пжлст, и отбалансируйте всё по уму а не как попало) спасибо за внимание , крик души!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Developer
20 минут назад, Kedaoleg сказал:

пафиксили их ладно , зачем лимит тогда на них?

потому что игроки не знают предела, отсутствие предела - лаги

20 минут назад, Kedaoleg сказал:

сервомеханизмы

Никто ничего им не резал, всё, что в них понерфили, это скорость передачи, не нужна вам такая скорость передачи в них, а вот серверу стало легче, а если и нужна, тыкайте МЭ либо резонирующие (мгновенная передача).

20 минут назад, Kedaoleg сказал:

дак урановую руду не найти в норм количестве

а, ну да, давайте делать ещё больше урановой руды, чтобы делать ещё больше реакторов, чтобы купаться в энергии. Используйте альтернативные источники энергии.

20 минут назад, Kedaoleg сказал:

уберите баги пжлст

Багов нет. Мне никто их не показал, не сказал как воспроизвести. В разделе багов на форуме новых тем не вижу. Вывод - враньё. 

Вы даже себе представить не можете, сколько всего было исправлено на тесте.

20 минут назад, Kedaoleg сказал:

и быстро ломаются

Я не знаю кто начал вообще этот вайн про роторы втирать, но скажу в последний раз, никто ваши ветряки не трогал. В них было исправлено ОТОБРАЖЕНИЕ повреждения ротора и всё. Если они стали ломаться, сори с уважением, новая версия мода, автор посчитал что так лучше. Как я уже писал, если вы считаете, что это чересчур, предложите решение.

 

Однозначно стало сложнее, я не скрываю это, но чего вы хотите тогда? Зайти поиграть пару дней, получить полную МЭ ресурсов и выйти? Бред, вам не кажется?

Что же касается изменений в самой версии мода, я бы не спешил с такими резкими выводами. Автор мода на чём-то базировал эти балансные правки, вероятнее всего, у него были причины, но, спешил фо ю, я повторю в третий раз, если вы считаете что автор мода поехал кукухой, предложите решение и покажите, что игроки действительно думают также как и вы, потому что это первая жалоба на что-либо с момента вайпа(релиза обновления).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Prototype сказал:

потому что

окей на что то ответили , а как на счет того что энергия багается , не уходит и т д , я же говорю поверхносно прошёлся , а там есть много чего , пару дней нет же предела крафту нет , но так слишком урезать это через чур , я играю с 14 года , видел разные версии инды , да были прям халява , как вы говорите , реально неделю зашёл поиграл , и у тебя всё есть , но здесь честно палка перегнута , раньше ротор выдавал (до вайпа) 300-500 eu в тик, а теперь это максимум Я видел серьёзно 149 eu в тик , и это остановили развитие ? ок ладно смирились , а ветер то куда дели? я же играл и знаю как было и как стало , я же не с воздуха выводы беру , это так одна тема , как по мне интерес должен оставаться , делайте сложнее моды убирайте лимиты , чтоб развитие не останавливалось на какомто этапе , а шёл дальше , я например говор ю, ну возьмём энэргию , квг , на модуль мк5 , сделайте больше мк6 , чтоб оно не садило сервер , но при этом его сделать было например как 5 мк 5-х , я к чему что человеку некуда деваться было , что например разрешено там 20 мк5, но можно мк 6 не выгодно на для развития можно , тоесть чтоб не было конца абгрейду и развитию , а то по факту сейчас это поставил (я грубо) 6 ген материи и все на этом твоё развитие закончилось , в чём смысл самого индастриала , что ты начинаешь с кирки , а можешь закончить какимито топовыми схемами и т д , чтоб было интересно играть , конкуренция опережение и т д , понимаете о чём я

 

Ссылка на комментарий

ах да ещё в дополнение , теперь смысла в квг нет так как максимально ген материи берёт 2000 eu , и их всего можно поставить 8 шт , 8 -еемьь карл , это ппц

Ссылка на комментарий
  • Developer

У вас сплошной текст, пожалуйста, попытайтесь разделить мысли по предложениям.

5 минут назад, Kedaoleg сказал:

конкуренция опережение и т д , понимаете о чём я

Не понимаю, другие игроки в группе развиваются лучше вы? Здесь как бы очевидно, зависит от их знаний мода и кол-ва игроков в группе.

12 минут назад, Kedaoleg сказал:

конца абгрейду и развитию

Всегда есть конец развитию, контент не бесконечен. 

 

Пока что, с вашим слов, ветряки стали плохими, что на тесте замечено не было.

И есть какая-то фантомная проблема с энергией, которую опять же, не особо известно как воспроизвести.

Ссылка на комментарий
  • Developer
1 минуту назад, Kedaoleg сказал:

ген материи

Есть большой генератор материи, который заменяет 9 обычных, на него нет таких жёстких ограничений.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, Prototype сказал:

Есть большой генератор материи, который заменяет 9 обычных, на него нет таких жёстких ограничений.

нету

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Prototype сказал:

Есть большой генератор материи, который заменяет 9 обычных, на него нет таких жёстких ограничений.

ща я видео запишу как всё работает 

Ссылка на комментарий
Только что, Prototype сказал:

Чего нет? 

Есть большой генератор материи, который заменяет 9 обычных, на него нет таких жёстких ограничений.

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Developer
Только что, Kedaoleg сказал:

Есть большой генератор материи, который заменяет 9 обычных, на него нет таких жёстких ограничений.

 

Это то понятно, тогда чему было это:

 

5 минут назад, Kedaoleg сказал:

нету

?

 

Улучшенные блоки были специально сделаны для удобства игрокам, чтобы им не нужно было их ставить много + они сделаны по определённым стандартам для мультиплеера во избежание нагрузки на сервер.

Ссылка на комментарий
  • Developer
1 минуту назад, Kedaoleg сказал:

го дс я вам дэмку включу и всё расскажу

Нет, только видео и подробная тема, я не работаю в дс.

Ссылка на комментарий
Только что, Prototype сказал:

Это то понятно, тогда чему было это:

 

?

 

Улучшенные блоки были специально сделаны для удобства игрокам, чтобы им не нужно было их ставить много + они сделаны по определённым стандартам для мультиплеера во избежание нагрузки на сервер.

Я говорю что нету такого ген материи , есть улудшенный который 2048 берёт энэргии и всё

Ссылка на комментарий
  • Developer
1 минуту назад, Kedaoleg сказал:

Я говорю что нету такого ген материи , есть улудшенный который 2048 берёт энэргии и всё

Вы разве не заметили, что на сервере приборы не взрываются ? Ему можно сколько угодно подавать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...