Перейти к публикации

Администрация, не игнорируйте, пожалуйста. Galaxy 1.7.10


Перейти к решению Решение от Dallr0g,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я со своим другом увидели в чате "/warp bolt - новый магазин", телепортировався на данный варп на меня сразу же накинулся Skalleto (ник игрока), начав ударять мечом, создав пвп ситуацию, я же не стал атаковать в ответ надеясь на наказание игрока и возвращения моих вещей мне администрацией. Игрока всё же удалось забанить, но мои вещи возвращать никто не хотел, по этому хотелось бы, чтобы администрация не находилась в стороне, вернув потерянные вещи.

 

Ссылка на комментарий

Значит правильно, что тот человек просто просидит в бане 1 день и будет пользоваться вещами которые мне достались 5 днями усилий?

 

Ссылка на комментарий

Я уверяю что когда пройдёт бан он будет здраво мыслить и не будет такой фигнёй заниматься, а вещи ты ещё успеешь вернуть. 

  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я создаю однотипные посты, чтобы увидеть хоть какую-либо отдачу, а не просто, наплевательское отношение со стороны модераторов.

 

Ссылка на комментарий

Получаеться можно убить ихора в крысу просидеть день в бане и пользоваться ихором-_- както не чесно получаеться

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

Т.к ситуация произошла на Galaxy 1.7.10, чисто от себя могу вам вернуть часть потерянных вещей.
Но на будущее. Не телепортируйтесь на незнакомые вам варпы. Если пиарится новый варп или вам кидает запрос на телепортацию незнакомый игрок - выложите все вещи и только после этого тпштесь.
То, что вы потеряли вещи из-за другого игрока, это не вина сервера, модераторов и т.д, а только ваша излишняя доверчивость. Поэтому в данной ситуации возвращать вам вещи никто не обязан.
Когда будете на сервере(и когда я буду на нём), свяжитесь со мной через личные сообщения.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, amoguskrytoi сказал:

Я создаю однотипные посты, чтобы увидеть хоть какую-либо отдачу, а не просто, наплевательское отношение со стороны модераторов.

 

 

Это не наплевательское отношение. Во первых у модераторов нет креатива и подобного, чтобы каждому возвращать вещи. Он есть у людей, которых по пальцам рук можно пересчитать на всё проекте.
Во вторых, для кого в чате орётся постоянно "Не телепортируйтесь к незнакомцам", в следующие разы прежде чем прыгать на незнакомые варпы и к незнакомым игрокам лучше выкладывайте вещи. И не носите весь лут  который Вы за 5 дней насобирали с собой, чтобы не потерять его в одночасье.

 

Так что в целом самому стоит быть повнимательнее, прежде чем модераторов обвинять во всех бедах этого мира. Бегать за игроками с носовыми платками модераторы не должны, защита себя и своего имущества - это прерогатива самих игроков, а не модераторов.
Когда мы можем что-то предотвратить, если видим зазывы в ловушку непосредственно на сервере и можем сделать туда тп, удалить варп, защитить игроков, мы это делаем, но также стоит понимать, что мы такие же люди и не сидим на серверах 24/7.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...