Перейти к публикации

Добавить в магазин Настой преследующего духа | Witchery Magic


Хотели бы вы чтобы добавили "Настой преследующего духа" в магазин?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы чтобы добавили "Настой преследующего духа" в магазин?

    • да!
    • Нет!
      0


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу сделать предложение добавить "Настой преследующего духа" из мода "Witchery" в магазин сервера на сервер "Magic" для чего он нужен и зачем, а теперь по порядку:

1. Зачем же он нужен:
Он нужен чтобы сделать "Концентрированный страх" и "Загаданное желание", что позволит призвать "Банши" и "Полтергейста" ("Призрака" призвать можно пробывал)

А они в свою очередь нужны для одного нашумевшего когда-то босса "Смерть" и эксклюзивных предметов с него.

 

2.Его потенциал:

Добавление в магазин "Настой преследующего духа" позволит навсегда закрыт мир снов он игроков и не нагружать сервер (просто "Чертополох" недавно и дотуда долез и смерть убил вообщем чего он только там не сделал секрет его кстати как он туда попал раскрыть не удалось но догадки есть) так вот еще ко всему мы получим нового босса, и новые айтемы для коллекции. ( где то я писал об этой теме если так подумать  то сет не такой имбовый как хотелось бы так что его имбовость отпадает)

 

3. Цена:

На сайте он будет стоит около 200-450 монет.

 

4. Заключение:

Так и теперь перейдем к итогам я был бы рад если бы добавили "Настой преследующего духа" в магазин как и игроки "Magic" которые любят мод "Witchery" к тому же по моему мнению в магазине и так мало предметов по "Witchery", еще можете писать ваше мнение по этому поводу и пройдите опрос в самом начале темы если вы его не заметили, спасибо на этом все!

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.
Спасибо за предложение.
На данный момент мы прорабатываем возвращение некоторых механик в игру. И обязательно обсудим настой.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...