Перейти к публикации

Хочу стать оффициальным ютубером


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, rind2 сказал:

Freedrikson я был разбанен (во 2 я не видел это правило и мне было прощено)

 

Ну тогда запомни ещё, что не знание правил - не освобождает от ответственности
Чтобы в следующий раз не было таких отмазок "не видел, не знал" и т.д

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Плохое качество видеороликов, стримы идут по 5 минут, превьюшек нет! Оформления и аватарка канала была взята из интернета... С таким отношением тебе не стать представителем этого проекта на ютубе. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, rind2 сказал:

Freedrikson я был разбанен (во 2 я не видел это правило и мне было прощено)

 

А ты не читал правила перед тем, как зарегистрировать аккаунт? Это сильно.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, rind2 сказал:

NaIIo1eon я чита лправила(но читал по поводу пвп и основных) 4.5 не ознакомился

 

4.4 прочитал, а 4.5 забыл?...

Ссылка на комментарий

Посмотрим...

 

Каналу не хватает оформления. Нет аватарки, шапки, превьюшек. Название канала скучное до жути. Sergey 200. Двести чего? Халатов? Арбузов? Стримов? Сергеев?

 

Пробежался по некоторым видео. Сложилось впечатление, что автор проживает непосредственно около взлетно-посадочной полосы или под вертолетной площадкой. Раздражающий звук клавиш механической клавиатуры, дыхание в микрофон - очень сильно снижают желание смотреть видео/стрим.

 

Отсутствие комментариев по сути, нет общения со зрителями (они же бывают на трансляциях?), видно что стрим идет только ради того, чтобы он шел, а видео записывалось только для того, чтобы создать видимость "живого" канала.

 

Использования видеомонтажа я также не наблюдаю. Ну обрежь ты хотя бы момент с запуском трансляции или началом записи видео, убери моменты, где ты откровенно тратишь время зрителя впустую (где отошел и просто смотришь в чат/мир).

 

Для стримов используй фон, когда ты отходишь, или еще не запустил майнкрафт, а то не круто выглядит, когда ты альттабаешься по 100500 раз в начале трансляции видео.

 

Не знаю, что решит администрация проекта, но лично я считаю, что тебе нужно еще набраться опыта в этом деле, как минимум исправить все перечисленные выше недочеты, принимать во внимание советы других, и... стать чуть старше? Детские шутки, несформированный голос - создают не самое лучшее впечатление об авторе видео.

 

Желаю удачи и терпения!

  • Хахахах 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Geografic сказал:

Посмотрим...

 

Каналу не хватает оформления. Нет аватарки, шапки, превьюшек. Название канала скучное до жути. Sergey 200. Двести чего? Халатов? Арбузов? Стримов? Сергеев?

 

Пробежался по некоторым видео. Сложилось впечатление, что автор проживает непосредственно около взлетно-посадочной полосы или под вертолетной площадкой. Раздражающий звук клавиш механической клавиатуры, дыхание в микрофон - очень сильно снижают желание смотреть видео/стрим.

 

Отсутствие комментариев по сути, нет общения со зрителями (они же бывают на трансляциях?), видно что стрим идет только ради того, чтобы он шел, а видео записывалось только для того, чтобы создать видимость "живого" канала.

 

Использования видеомонтажа я также не наблюдаю. Ну обрежь ты хотя бы момент с запуском трансляции или началом записи видео, убери моменты, где ты откровенно тратишь время зрителя впустую (где отошел и просто смотришь в чат/мир).

 

Для стримов используй фон, когда ты отходишь, или еще не запустил майнкрафт, а то не круто выглядит, когда ты альттабаешься по 100500 раз в начале трансляции видео.

 

Не знаю, что решит администрация проекта, но лично я считаю, что тебе нужно еще набраться опыта в этом деле, как минимум исправить все перечисленные выше недочеты, принимать во внимание советы других, и... стать чуть старше? Детские шутки, несформированный голос - создают не самое лучшее впечатление об авторе видео.

 

Желаю удачи и терпения!

Каналу не хватает оформления. Нет аватарки, шапки, превьюшек. Название канала скучное до жути. Sergey 200. Двести чего? Халатов? Арбузов? Стримов? Сергеев? . Убило.

Ссылка на комментарий

Даже если опустить все те моменты которые перечислили сверху, у тебя последнее видео загружено ШЕСТЬ карл ШЕСТЬ месяцев назад пол года

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...