Перейти к публикации

Не запускается сервер с модами (клиент запускается)


Рекомендованные сообщения

1)Нажимаю на любой сервер, устанавливаются моды, писало мол установите java jdk, я скачал, перестало работать. В логах не может найти джаву, я уже 10 разных джав установил, не хочет на этом дебильном маке работать жаба. Помогите пожалуйста!

2) Нет АВ
3)Ноутбук от Гавнэпл, мак версии 10.11.6
4)Клиент запускается, после загрузки всего оно не может запустить джаву
5)Сегодня при первом запуске
6)Выделял разное кол-во, сейчас 1024
7)Читал логи, скачивал разные джавы, обновил ПО мака, хотел выбросить его в окно, но мак не мой. Мне не хватает знаний в этой ОС чтобы справиться.

8)Я не знаю как на маке это сделать.

9) https://drive.google.com/drive/folders/1Q-YEWabblLtu07apG56GWSzemd2u_gyL?usp=sharing Вот ссылка на логи. Crashreport не могу найти

 

 

Ссылка на комментарий

Запускаю индастриал (не важно что запускать, итог 1), сразу же выдаёт мол сюда идти, никаких ошибок. Проблема явно с джавой. Но я понятия не имею почему оно не может обнаружить джаву и впоследствии запустить виртуальную машину

Ссылка на комментарий
  • Developer

Для запуска клиентов на MAC OS нужна версия Java 8.
Удаляйте все версии выше/ниже и устанавливайте версию Java 8 JDK. Не забудьте отключить автообновление.
Проверить текущую версию Java можно написав в терминале команду: java -version

Для того, чтобы работали клиенты 1.12.2, нужно установить версии Java 8 241
https://www.oracle.com/java/technologies/javase/javase8u211-later-archive-downloads.html

Ссылка на комментарий

Сделал. Появилась новая ошибка в логах.  В этот раз я даже понятия не имею в чём дело. Опять жаба сбой даёт, но я удалил все джава и установил ждк 8.
Вот ссылка на логи: https://docs.google.com/document/d/1POqfFFnbjc2sTG4IcEeh9NeeSp5mIRK6BRoo8B50EkY/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий

Ошибка происходит непосредственно уже при запуске. Раньше запуск не осуществлялся. Теперь же ошибка возникает примерно спустя секунд 10 после появления "запуск индастриал"

Ссылка на комментарий
  • Developer

Удалите папку C:\Users\<User>\AppData\Roaming\.exlauncher

И удалите папку clients с рабочего стола.

Не лучшей идей было назначать папку клиента на рабочий стол.

Оставьте по умолчанию путь, который предлагает сам лаунчер.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Помогло. Смог зайти. Но теперь не подключается к серверам уже в игре, к индастриалу, если быть точным. Бесконечная загрузка. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
  • Developer
2 минуты назад, Stervitves сказал:

Спасибо. Помогло. Смог зайти. Но теперь не подключается к серверам уже в игре, к индастриалу, если быть точным. Бесконечная загрузка. Как это исправить?

Сервер индастрила на вайпе, сегодня открытие в 19 по МСК

Почитайте новости

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...