Перейти к публикации

Рамка нова


Перейти к решению Решение от TheHappyPhoenix,

Рекомендованные сообщения

По какой причине, была убрана "Рамка нова" из магазина ? на сервере industrial.
Не мало важная рамка, очень хорошо выполняет свою работу..

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamic сказал:

По какой причине, была убрана "Рамка нова" из магазина ? на сервере industrial.
Не мало важная рамка, очень хорошо выполняет свою работу..

Если что-то убрали, значит тому будет замена, как я думаю. Не просто же так убирать что-то с магазина, на который игроки донатят.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Maybeez сказал:

Если что-то убрали, значит тому будет замена, как я думаю. Не просто же так убирать что-то с магазина, на который игроки донатят.

Я без рамки новы, как без ног...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
  • Решение
8 часов назад, kamic сказал:

По какой причине, была убрана "Рамка нова" из магазина ? на сервере industrial.
Не мало важная рамка, очень хорошо выполняет свою работу..

Доброго времени суток!
 

Рамка нова была убрана для того, что бы усложнить пчеловодство, из-за её читерной функции люди могли вывести пчел за 1-2 дня и забыть!
Замены скорее всего не будет.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheHappyPhoenix сказал:

Доброго времени суток!
 

Рамка нова была убрана для того, что бы усложнить пчеловодство, из-за её читерной функции люди могли вывести пчел за 1-2 дня и забыть!
Замены скорее всего не будет.

Тогда почему попросту не заменить ее на другую ? Рамка нова, это одна из составляющих мода Extra bees, как-то ее убирать, не вижу смысла. Тогда должна быть замена данной рамки.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
1 минуту назад, kamic сказал:

Тогда почему попросту не заменить ее на другую ? Рамка нова, это одна из составляющих мода Extra bees, как-то ее убирать, не вижу смысла. Тогда должна быть замена данной рамки.

Если подумать, то эту рамку нигде не достать без креатива и её продажа себя не оправдала.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, TheHappyPhoenix сказал:

Если подумать, то эту рамку нигде не достать без креатива и её продажа себя не оправдала.

каков был смысл добавления данной рамки ? чтобы через n-ое время, ее вовсе убрать ? Не думаю что пчеловод, это восхетит, например меня, тебя и других пчеловодов. Это тоже самое, что убрать крылья у бабочки. они вроде бы есть, а вроде бы нету.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kamic сказал:

каков был смысл добавления данной рамки ? чтобы через n-ое время, ее вовсе убрать ? Не думаю что пчеловод, это восхетит, например меня, тебя и других пчеловодов. Это тоже самое, что убрать крылья у бабочки. они вроде бы есть, а вроде бы нету.

Классные референсы, бабочка без крыльев не полетит а вот ты без рамки нова вывести пчёл спокойно сможешь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...