Перейти к публикации

Лига справедливости (Зака Снайдера)


Рекомендованные сообщения

Несколько лет назад вышел фильм "лига справедливости", первое время режиссером которой был Зак Снайдер, после режиссерское кресло занял Джос Уиддон и поэтому, по мнению многих фанатов DC, лига получилось не такой. Но из-за многочисленных просьб фанатов студия пересняла фильм с версией Зака Снайдера. Изначально фильм хотели разбить на 4 отдельные части (так как хронометраж около 4 часов), но из-за финансовых проблем решили выпустить одним фильмом. Пока непонятно выйдет ли фильм в кинотеатре или же на онлайн платформе, но мне хочется посмотреть эту версию, надеюсь Зак не разочарует.

А вот и сам трейлер новой лиги:

 

 

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
20 минут назад, Maybeez сказал:

Трейлер многообещающий. Давно не пересматривал фильмы от DC 🙂 Прямо захотелось посмотреть парочку.

 

С учётом того, какими многие фильмы от DC (В рамках их киновселенной, естественно) получились, я бы их ещё столько же не пересматривал)
Из годного, как по мне, аквамен, обе чудо женщины да шазам, но всё равно, нет у них чего-то цепляющего, в отличии от аналогичной вселенной у Марвел.

Ну а режиссёрская версия лиги, надеюсь, подправит это дело, по крайней мере, хвалят её все, кому только не лень, да и Снайдер далеко не второсортный творец.

Да даже если бы и не хвалили, в ознакомительных целях, почему нет.

Вот только интересно, это же сколько чипсиков надо закупить, чтобы на все 4 часа хватило)

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, BlackSauron сказал:

 

С учётом того, какими многие фильмы от DC (В рамках их киновселенной, естественно) получились, я бы их ещё столько же не пересматривал)
Из годного, как по мне, аквамен, обе чудо женщины да шазам, но всё равно, нет у них чего-то цепляющего, в отличии от аналогичной вселенной у Марвел.

Ну а режиссёрская версия лиги, надеюсь, подправит это дело, по крайней мере, хвалят её все, кому только не лень, да и Снайдер далеко не второсортный творец.

Да даже если бы и не хвалили, в ознакомительных целях, почему нет.

Вот только интересно, это же сколько чипсиков надо закупить, чтобы на все 4 часа хватило)

 

Да, ну еще джокер вышел неплохим достаточно, по крайней мере Хуакин отлично отыграл. Из нового еще должны быть неплохими новые "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна, который всех стражей галактики режессировал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, asgardec сказал:

Несколько лет назад вышел фильм "лига справедливости", первое время режиссером которой был Зак Снайдер, после режиссерское кресло занял Джос Уиддон и поэтому, по мнению многих фанатов DC, лига получилось не такой. Но из-за многочисленных просьб фанатов студия пересняла фильм с версией Зака Снайдера. Изначально фильм хотели разбить на 4 отдельные части (так как хронометраж около 4 часов), но из-за финансовых проблем решили выпустить одним фильмом. Пока непонятно выйдет ли фильм в кинотеатре или же на онлайн платформе, но мне хочется посмотреть эту версию, надеюсь Зак не разочарует.

А вот и сам трейлер новой лиги:

 

 

Любой фильм от Зака Снайдера и Лига справедливости, в частности, обречен стать жертвой его маниакальных желаний в любую минуту хронометража вставить библейскую отсылку. И каждый, кто считает, что одно лишь наличие библейских отсылочек и вставочек может превратить шлак в бесподобный фильм, также обречен.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, asgardec сказал:

Да, ну еще джокер вышел неплохим достаточно, по крайней мере Хуакин отлично отыграл. Из нового еще должны быть неплохими новые "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна, который всех стражей галактики режессировал.

 

Джокер не связан с киновселенной DC, просто отдельный фильм основанный на комиксах, но так-то да, годный)

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...