Перейти к публикации

Очистка предметов


Рекомендованные сообщения

У вас слишком частая очистка предметов! Я умер в 3 тысячах блоков от дома и пока я бегу на покемоне, происходит первая очистка а по прибытию к месту смерти и вторая, что я должен делать, перед каждой очисткой телепортироваться домой чтобы вещи не пропали от того что чанки никто не прогружает, или смиренно смотреть как вещи мои пропадают? Это невозможно так играть с такой очисткой

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, SkrampGame сказал:

У вас слишком частая очистка предметов! Я умер в 3 тысячах блоков от дома и пока я бегу на покемоне, происходит первая очистка а по прибытию к месту смерти и вторая, что я должен делать, перед каждой очисткой телепортироваться домой чтобы вещи не пропали от того что чанки никто не прогружает, или смиренно смотреть как вещи мои пропадают? Это невозможно так играть с такой очисткой

 

 

Очистка раз в 5 минут, что вполне нормально. Сделано это для того, чтобы можно было комфортно играть, а не сидеть в лагах по КД.

Из вариантов, можно попытаться найти какой-либо варп поближе к месту смерти и искать вещи уже от него.

Да и чанки прогружаются по 3 во все стороны от игрока, что есть 48 блоков, ну для перестраховки я бы всё же до очистки подождал блоков за 200 от места смерти, а потом уже, за 5 минут то, добежать до места уже не составит труда даже пешком.

Так что играть возможно, главное искать способы решения своих проблем, а не сразу же во всём винить различные внешние факторы.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Лично меня напрягает не сколько очистка (понимаю, что надо) сколько постоянные сообщения в чате. По 4 каждые 5 минут - это уже спам какой-то. Было бы здорово вместо них добавить меняющийся значок, как значок квестов.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Seldon сказал:

Лично меня напрягает не сколько очистка (понимаю, что надо) сколько постоянные сообщения в чате. По 4 каждые 5 минут - это уже спам какой-то. Было бы здорово вместо них добавить меняющийся значок, как значок квестов.

Будет сложнее обратить на это внимание, не думаю что хорошая идея. Да и в чате не спамит, все давно приспособились к этому.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Можно просто не умирать. А вообще, ты пока бежишь, там чанки не грузятся, поэтому вещи твои не удалятся. Если ж ты рядом и очистка дропа скоро, то просто выйди с сервера и пережди очистку, я так делал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...