Перейти к публикации

Пвп на Industrial


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы,чтобы люди попросту не ливали с пвп,то есть,если человек выходит с сервера,когда он в бою - у него выпадали вещи.Я думаю,так будет лучше для всех.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Невозможно. Немыслимо. Такие предложения выдвигались множества раз, но их не одобряли по одной простой причине. Вылет. 
Он может быть связан как с выключением электричества, банально, так и с вылетом лаунчера при малом кол-ве оперативки. Воля случая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

++

1 минуту назад, Stoklons сказал:

Невозможно. Немыслимо. Такие предложения выдвигались множества раз, но их не одобряли по одной простой причине. Вылет. 
Он может быть связан как с выключением электричества, банально, так и с вылетом лаунчера при малом кол-ве оперативки. Воля случая. 

 согласен у меня часто так

Ссылка на комментарий

Stoklons,ну если человек заходит на пвп - он должен быть уверен.И то,что выключили электричество - проблема его самого.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AnOnFan сказал:

Stoklons,ну если человек заходит на пвп - он должен быть уверен.И то,что выключили электричество - проблема его самого.

 

Как он может быть уверенным? 

Ссылка на комментарий
Только что, AnOnFan сказал:

Stoklons,ну если человек заходит на пвп - он должен быть уверен.И то,что выключили электричество - проблема его самого.

 

Тогда люди, что попадались тебе - проблема тебя самого. Воля случая и только. Руководствуясь такой логикой можно объяснить многое, от этого никто не застрахован. 

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Тогда люди, что попадались тебе - проблема тебя самого. Воля случая и только. Руководствуясь такой логикой можно объяснить многое, от этого никто не застрахован. 

Мне твои мысли вообще не понятны,ну да ладно xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sqwde111 сказал:

Как он может быть уверенным? 

Ну если слабый компьютер и может вылететь - зачем идти в пвп?Логично?А если выключают свет - обычно об этом предупреждают.

Ссылка на комментарий

Легче попросту увеличить откат выполнения команды "/home" после подключения к серверу, для того, чтобы убежать с пвп было невозможным.
А просто отключиться от сервера во время пвп не запрещается правилами.

Ссылка на комментарий

Ты так переживаешь из-за пару человек , но лучше пусть весь сервак страдает из-за ливов. Если сделают как надо, так это принесет новые краски игре. И люди знающие, что у них может произойти вылет, пусть подумают стоит ли идти им пвп( ну свет да, тут конечно никто не защищен, но это будут единичные ситуации).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, roman4ik5 сказал:

Легче попросту увеличить откат выполнения команды "/home" после подключения к серверу, для того, чтобы убежать с пвп было невозможным.
А просто отключиться от сервера во время пвп не запрещается правилами.

Тоже правильно, но можно было бы сделать и как раньше - человек выходит с сервера,находясь в пвп - с него падают вещи,всё просто.

Ссылка на комментарий
Только что, Sqwde111 сказал:

Ну не знаю не знаю   а если всякие  романчики зажмут на пвп  а кв бога не хочешь потерять?

Не хочешь терять что-то - не заходи на пвп, логично? Вполне себе да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AnOnFan сказал:

Ну если слабый компьютер и может вылететь - зачем идти в пвп?Логично?А если выключают свет - обычно об этом предупреждают.

Не понятен или просто не хочешь понимать?! Тебе понятным языком была описана одна из возможных проблем твоей самодовольной идеи. Думай хоть немного и о других, а не только о себе любимом. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sqwde111 сказал:

Ну не знаю не знаю   а если всякие  романчики зажмут на пвп  а кв бога не хочешь потерять?

Ну тут дело такое - ты сам вышел в пвп и знал,на что шёл.

Ссылка на комментарий
Только что, Stoklons сказал:

Не понятен или просто не хочешь понимать?! Тебе понятным языком была описана одна из возможных проблем твоей самодовольной идеи. Думай хоть немного и о других, а не только о себе любимом. 

Проще общаться не учили?Ты вообще кто?xD

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вы будто не желаете мыслить разумно. Выключение интернета, перезагрузка модема, выруб света, перезагрузка компа из-за перегрева и множество других причин по неопределённым жизненным обстоятельствам. Как минимум у многих потеряется интерес к игре, именно у тех, кто живёт каждый день сражаясь, хоть мы и считаем это глупостью. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AnOnFan сказал:

Проще общаться не учили?Ты вообще кто?xD

Не дерзи. Мы тебе не районное быдло каких ты привык видеть у себя во дворе. Шалупень и только. "Ты вообще кто?" и твоя бессмысленная ухмылка в конце, лишний раз подтверждают кто ты есть на самом деле. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stoklons сказал:

Не дерзи. Мы тебе не районное быдло каких ты привык видеть у себя во дворе. Шалупень и только. "Ты вообще кто?" и твоя бессмысленная ухмылка в конце, лишний раз подтверждают кто ты есть на самом деле. 

Не вижу смысла на тебя тратить - ничего толкового ты не сказал,да еще ты балабол xD

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Приветствую,

Ваше предложение выглядит не очень понятным. Попробуйте переформулировать его, глядя на образец. Быть может оно улучшится или придёт осознание, что в нём нет смысла.

 

 

Ссылка на комментарий
23.02.2021 в 05:14, AnOnFan сказал:

Stoklons,ну если человек заходит на пвп - он должен быть уверен.И то,что выключили электричество - проблема его самого.

 

Приветствую. Сразу возникает недовольство, с твоих слов, цитируя "Выключили электричество - проблема его самого".
А собственно какую роль он играет, что он, оказался виной отключения электричества? в данной ситуации? не бежать ведь в коммунальную службу, и не предъявлять им, по типу : "Ой, из-за вас у меня выпали вещи на пвп, перед тем как отключать свет, предупреждайте". 

23.02.2021 в 05:19, AnOnFan сказал:

Ну если слабый компьютер и может вылететь - зачем идти в пвп?Логично?А если выключают свет - обычно об этом предупреждают.

Вот где ты видел такое, что перед тем как выключить свет, тебя предупреждают? а если это погодные условия? разрыв линии электропередач, ты бред пишешь, парень.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...