Перейти к публикации

Вознаграждение за полезные интциативы


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

 

• Предлагаю ввести вознаграждение (хотя бы игровое, возможно это будут голоса или монеты) за полезные предложения, которые вносят хороший вклад в развитие проекта.

 

• Данная инвестиция увеличит мотивацию игроков вносить свои идеи на форум в принципе, как мне кажется многим просто лень писать просто так о своих мыслях. А руководство проекта получит поток новых идей, по развитию проекта и решений проблем.

 

• Это нововведение никак не повлияет на экономику внутри проекта. Потому что администрация будет награждать инициаторов предложения по своему усмотрению. Это будет условный "донат" в виде идеи, за который человека награждают внутреигровыми "плюхами"

 

Ещё раз повторюсь, во избежании кривых толкований, я не призываю платить за каждую принятую идею, а только за те, что реально заслуживают. А какая именно заслуживает - решает начальство. И чем, тоже выбор стоит за ними.

 

Для реализации достаточно будет сделать новость на главной и закреп в "предложениях и пожеланиях".

 

Спасибо за внимание.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

В дальнейшем можно будет задуматься. У нас есть модераторы-волонтёры, хелперы-волонтёры и будут форумные инноваторы-волонтёры

Ссылка на комментарий

 

11 часов назад, Vindalf сказал:

 

• Данная инвестиция увеличит мотивацию игроков вносить свои идеи на форум в принципе, как мне кажется многим просто лень писать просто так о своих мыслях. А руководство проекта получит поток новых идей, по развитию проекта и решений проблем.

 

 

Администраторам просто по!#&!й, вот игроки и перестали что-либо предлагать. 🤭

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sosanctum сказал:

 

Администраторам просто по!#&!й, вот игроки и перестали что-либо предлагать. 🤭

Ну я бы не сказал, просто модераторов мало. Не успевают информацию обрабатывать, нас много, а их по пальцам сосчитать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, TimurAk сказал:

Предложения должны вноситься ради самой идеи

Вот всем лишь бы свою копейку вставить. Ну я же специально всё подробно расписываю чтобы не было кривых истолкований.

1) Это предложение, не просьба, не приказ. Оно осуществится только при желании администрации, что наверное из раздела форума понятно.

2) Как уже выше было сказано, данное предложение поможет поднять актив и пробудить мотивацию делать предложения по факту, а не от балды

3) Так же указал, что награждать не должны всех подряд, не как за квест, а просто на основе своего мнения (администрации), если какое-то предложение принесло существенную пользу.

 

Целью было обозначить, что если ваша идея достойна похвалы, вы её получите.

 

После стольких повторений вопросы возникают. Вы вообще читаете тему, в которую пишите?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darnabis сказал:

Ну так тебе же ответили, что администрации передадут, модерацию оно прошло

А следующую инстанцию оно не прошло, неизвестно по каким причинам. Могу посоветовать связаться с тех.админом в дискорде и уточнить. Мне кажется заняты просто все были, нужно попытаться ещё раз, пока напрямую отказ не получишь...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vindalf сказал:

Вот всем лишь бы свою копейку вставить. Ну я же специально всё подробно расписываю чтобы не было кривых истолкований.

1) Это предложение, не просьба, не приказ. Оно осуществится только при желании администрации, что наверное из раздела форума понятно.

2) Как уже выше было сказано, данное предложение поможет поднять актив и пробудить мотивацию делать предложения по факту, а не от балды

3) Так же указал, что награждать не должны всех подряд, не как за квест, а просто на основе своего мнения (администрации), если какое-то предложение принесло существенную пользу.

 

Целью было обозначить, что если ваша идея достойна похвалы, вы её получите.

 

После стольких повторений вопросы возникают. Вы вообще читаете тему, в которую пишите?

Не нахожу никаких противоречий. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...