Перейти к публикации

Бонусы за головоания


Рекомендованные сообщения

Тема на самом деле не моя, вот

Дополнить я не успел, а сформулирована она была видимо неправильно, так что я попытаюсь ещё раз.

 

•Предложение улучшить систему бонусов за голосования, в связи с уменьшением количества топов для голосования

 

•Это поможет усилить мотивацию игроков голосовать активно каждый день, а так же приятно удивит и станет возможной причиной по которой к нам перейдут игроки других проектов.

Возможно я что-то упустил, просто в клане не состою, но в предыдущей такой теме что-то говорили, что там не хватает, так вот, будет хватать))

 

Сама суть более развёрнуто:

Вот смотрите, при нынешней системе можно добиться максимальной прибыли 7*3+8*3=45 голосов в неделю.

А друг наш, который не смог раскрыть свою мысль до конца, предложил: 

Добавить к той, что есть/заменить на возможно более лучшую - стрик за то что ты голосуешь КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Пример: голосуешь за проект ты первую неделю и сидишь со своими 21 голосом (проекта три). После чего у тебя появляется стрик - одна неделя. За что ты и начинаешь получать по два голоса за каждый проект, 7дней*3проекта*2стрик=42голоса за неделю, вот мы уже и нагнали почти старую систему бонусов по голосам в неделю.

Следующий этап. Новая неделя - новый множитель. Может быть он будет х3, это уже можно отдельно обговорить, но главное сейчас уловить суть предложения.

Представим что он будет х3. Итак получается третья неделя, 7дней*3проекта*3новый стрик=63голоса

И так далее...

Можно увеличивать дальше множитель, можно оставить х3 максимальным. Главное рассмотреть сам принцип, если нужно провести какие-то расчёты, я могу помочь. Дискорд у меня есть, готов пообщаться

  • Лукасик 4
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...