Перейти к публикации

TerrafirmaСraft Обновление мода Terrafirma.


Рекомендованные сообщения

Я не знаю, возможно ли это, но можно ли обновить версию Terrafirma до последней.

 

Причиной является наличие температуры. В версии сервера температура не слабо влияет на геймплей, а вот способов её регулировать почти нет. В последней версии мода уже добавили одежду, которая и выглядит красиво и позволяет более удобно регулировать температуру тела. Также там уже появились некоторые механизмы и другие полезные предметы, хотя это не настолько важно. Возможно имеет место подождать более стабильной версии, т.к. последняя версия имеет некоторые баги.

За ранее спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Доброго времени суток!
 

Температура все таки спадает, когда вы в воде или под крышой, и поднимается когда вы у костра
Поэтому способы её регулирования все же есть!

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TheHappyPhoenix сказал:

Доброго времени суток!
 

Температура все таки спадает, когда вы в воде, и поднимается когда вы под крышей, например в доме!
Поэтому способы её регулирования все же есть!

Зимой в воде замерзаешь очень быстро, а восстановить баланс очень сложно. Дом это хорошо, но когда начинаешь, то его просто нет. И вернее не под крышей, а в изолированном помещении (эта механика появилась уже давно, но использовалась только для холодильника). А если +50, то постоянно в воду прыгать тоже не вариант. И я не говорил, что нет способов изменять температуру тела, но их мало, да и не всегда ими можно воспользоваться. Тем более там просто куча новых полезных вещей и механик. Конечно, если просто обновить нельзя, то лучше подождать.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
3 минуты назад, mineatr сказал:

Зимой в воде замерзаешь очень быстро, а восстановить баланс очень сложно. Дом это хорошо, но когда начинаешь, то его просто нет. И вернее не под крышей, а в изолированном помещении (эта механика появилась уже давно, но использовалась только для холодильника). А если +50, то постоянно в воду прыгать тоже не вариант. И я не говорил, что нет способов изменять температуру тела, но их мало, да и не всегда ими можно воспользоваться. Тем более там просто куча новых полезных вещей и механик. Конечно, если просто обновить нельзя, то лучше подождать.

Во всяком случае нужно подождать конца вайпа и там уже смотреть, обновят его или нет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...