Перейти к публикации

Mensch лояльность & адекватность


Akarchik

Рекомендованные сообщения

К для каптов на Stalker V2 вступил наш друг, приятель, братан, шнырь ну или Antirobot. Нахождение в клане максимум предназначалось для 4 часов капта. Пацанчик решил повеселиться перед отъездом в школу-интернат. Запустил на в2 он какой-то чит и заслуженно получил бан. После бана, самый адекватный, лояльный, честный и крутой куратор Mensch написал вот этот высер в чат

Скрытый текст

mrDZts5u4SI.jpg?size=488x95&quality=96&p

Тоесть подобное кол-во банов

Скрытый текст

BNN0P5fJuJw.jpg?size=191x220&quality=96&

(не учитывая мутов)вполне нормально в отличии от нашего единственного бана 1.1(Antirobot). Геймплей на в2 убит: гаусс на протяжении 2 месяцев не фиксится, пвп убито в 0 с его монолитками, экономика так же. Куратор положение на сервере считает вполне нормальным и само оружие тоже сбалансированым.

 

  • Лукасик 10
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

Уже отвечал в игре.

Ваш "братан" - многократный чемпион по нарушению 1.1 на сталкере.
Ему много раз давался шанс, спустя долгий срок бана, а также под ответственность модератора.
Про ситуацию: Вы не вывозите на каптах и зовёте человека, который использует читы. Кринжовенько.
Если вы не способны идти к честному и комфортному игровому процессу, где все равны - будем по плохому.

Заметьте, что кланам, которые не создают препятствий другим игрокам в виде нечестной игры, я не делаю замечания.
Я ко всем одинаково отношусь, за исключением читерков. Использовать читы в нашей время - баян. Надоело уже, честно.

Абстерго за свои деяния уже были наказаны, а также при последующих нарушениях будут удалены.
PS: Из списка, что вы скинули, не все игроки из одного клана. Так что не надо ля-ля 😄

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akarchik сказал:

само оружие тоже сбалансированым


Я уже отписывал, что будут менятся характеристики.
Пока-что есть задачи, которые требуют больше внимания, чем эта.
(но в списке дел кстати гаусс недалеко)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mensch сказал:


Я уже отписывал, что будут менятся характеристики.
Пока-что есть задачи, которые требуют больше внимания, чем эта.
(но в списке дел кстати гаусс недалеко)

Твой максимум - это говорить что что-то когда-то будет, реализация твоих слов практически всегда нулевая, доверять твоим словам = доверять что джосниум играет без читов, ты загнул максимально в2 и оправдываешься в том ,что все хорошо, просто кто-то виноват, но не я, я же отличный куратор, который за год (year) ничего не сделал, кроме как пообещал сделать что-то крутое которое, опять же, никогда не будет реализовано, потому что ты слаб 🙂

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Для нешарящих в сленге сила - чит который даёт буст(ускоряет употребление аптечек, скорострельность оружия, ускоряет твои движения)

Antirobot забанен за использование этой силы, как и larrydelta

  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Ну вообще насчет гаусса ты не прав, так как оружие слишком сильно зависит от ситуации, имеет плохую точность, огромную отдачу, достаточно хорошо забаланшеный урон. Играть с нее нужно исключительно хорошо, так как оно не даёт права на ошибку, либо попал, либо умер, так что не надо ля-ля

 

Экономика же в свою очередь тоже выстроена прекрасно, наконец больше нет того обилия приколистов в сабах, камневых миллиардеров, теперь нужно хорошо расчитывать свои расходы и уж точно не нужно фармить ради одного капта сутками.

 

 

А что касается гномика (зачеркнуто) джонсиума, то тут всё понятно, парень злостный нарушитель, тогда как ребята из абстерго наверняка получили всего-то свой первый бан на проекте, им еще можно дать шанс, они злостными нарушителями не являются.

 

@Menschтут явно прав, объективно я на его стороне по этому вопросу.

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Делаю дизайн для клана, плащи, редактирую скины под ваш вкус и цвет. Связаться - qipikill#9888

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, qipikill сказал:

Делаю дизайн для клана, плащи, редактирую скины под ваш вкус и цвет. Связаться - qipikill#9888

Скин на голд нарисуешь? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, qipikill сказал:

Делаю дизайн для клана, плащи, редактирую скины под ваш вкус и цвет. Связаться - qipikill#9888

нарисуешь вескую причину для вайпа V3 ?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Прошлый мой ответ удалили, но напишу ещё раз. 

3 часа назад, Mensch сказал:

Ваш "братан" - многократный чемпион по нарушению 1.1 на сталкере.
Ему много раз давался шанс, спустя долгий срок бана, а также под ответственность модератора.
Про ситуацию: Вы не вывозите на каптах и зовёте человека, который использует читы.

Наш братан никому не сказал, что он использовал читы. Доказательством является то, что мы дали ему фен погонять на каптах. Про какие капты ты говоришь когда на 5 человек приходят 20? 

 

3 часа назад, Mensch сказал:

Кринжовенько.
Если вы не способны идти к честному и комфортному игровому процессу, где все равны - будем по плохому.

Честный и комфортный игровой процесс - это когда ты вводишь гаусс с большим уроном и способным к скручиванию отдачи. Ночью пацанчики фармеры благодаря этому фармят миллионы лута, а днем вывозят качеством на каптах. 

 

3 часа назад, Mensch сказал:

Заметьте, что кланам, которые не создают препятствий другим игрокам в виде нечестной игры, я не делаю замечания.
Я ко всем одинаково отношусь, за исключением читерков. Использовать читы в нашей время - баян. Надоело уже, честно.

В абстерго многие игроки улетели за анти отдачу и к ним ты относишься нормально, но как только пацаненок-цыганенок подрубает силу на 4 часа находясь у нас - сразу удаление. 

 

3 часа назад, Mensch сказал:

Абстерго за свои деяния уже были наказаны, а также при последующих нарушениях будут удалены.
PS: Из списка, что вы скинули, не все игроки из одного клана. Так что не надо ля-ля 😄

Игроки в списке являются участниками альянса, но так уж и быть напишу кто и где находился в момент нарушения 

 

Монолит: Mihakakafka(1.1+1.6), 19yo(1.1), Нормальный(1.1), LightDeath(1.1), larrydelta(1.1)

Abstergo: Глава клана SoulMaster(1.1), Shturmovik(1.6), Glebon(1.18ip), DeeZza(1.1), larrydelta(1.1).

Игрок larrydelta находясь в клане Abstergo получил бан "силу" - получил 14 дней бана. После бана он вступил в монолит и там так же бан за "силу", но уже пермач. Ещё прошу принять к свединию, что клан Монолит является ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКОЙ и 5 банов за месяц вполне нормально для ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКИ. 

3 часа назад, Mensch сказал:

Пока-что есть задачи, которые требуют больше внимания, чем эта.

Надеюсь задача выше ребаланса оружия, которое вносит дизбаланс на сервер, является **

Изменено пользователем Mensch
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akarchik сказал:

Прошлый мой ответ удалили, но напишу ещё раз. 

Наш братан никому не сказал, что он использовал читы. Доказательством является то, что мы дали ему фен погонять на каптах. Про какие капты ты говоришь когда на 5 человек приходят 20? 

 

Честный и комфортный игровой процесс - это когда ты вводишь гаусс с большим уроном и способным к скручиванию отдачи. Ночью пацанчики фармеры благодаря этому фармят миллионы лута, а днем вывозят качеством на каптах. 

 

В абстерго многие игроки улетели за анти отдачу и к ним ты относишься нормально, но как только пацаненок-цыганенок подрубает силу на 4 часа находясь у нас - сразу удаление. 

 

Игроки в списке являются участниками альянса, но так уж и быть напишу кто и где находился в момент нарушения 

 

Монолит: Mihakakafka(1.1+1.6), 19yo(1.1), Нормальный(1.1), LightDeath(1.1), larrydelta(1.1)

Abstergo: Глава клана SoulMaster(1.1), Shturmovik(1.6), Glebon(1.18ip), DeeZza(1.1), larrydelta(1.1).

Игрок larrydelta находясь в клане Abstergo получил бан "силу" - получил 14 дней бана. После бана он вступил в монолит и там так же бан за "силу", но уже пермач. Ещё прошу принять к свединию, что клан Монолит является ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКОЙ и 5 банов за месяц вполне нормально для ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКИ. 

Надеюсь задача выше ребаланса оружия, которое вносит дизбаланс на сервер, является закрыть сервер или снять куратора. 

Когда перед школой не можешь уснуть из-за мыслей, летающих в голове: так и хочется кому-то высказаться xdd

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Akarchik сказал:

Наш братан никому не сказал, что он использовал читы. Доказательством является то, что мы дали ему фен погонять на каптах. Про какие капты ты говоришь когда на 5 человек приходят 20? 

Не поверю, честно. Учитывая, его историю и твою историю.
 

 

16 минут назад, Akarchik сказал:

Честный и комфортный игровой процесс - это когда ты вводишь гаусс с большим уроном и способным к скручиванию отдачи. Ночью пацанчики фармеры благодаря этому фармят миллионы лута, а днем вывозят качеством на каптах. 

Что мешает фармить миллионы тебе?Насчет гаусса - смотри сообщение сабера.

 

16 минут назад, Akarchik сказал:

В абстерго многие игроки улетели за анти отдачу и к ним ты относишься нормально, но как только пацаненок-цыганенок подрубает силу на 4 часа находясь у нас - сразу удаление. 

История нарушений

 

16 минут назад, Akarchik сказал:

Монолит: Mihakakafka(1.1+1.6), 19yo(1.1), Нормальный(1.1), LightDeath(1.1), larrydelta(1.1)

 

ЛайтДез не был на момент бана в клане.

 

16 минут назад, Akarchik сказал:

Abstergo: Глава клана SoulMaster(1.1), Shturmovik(1.6), Glebon(1.18ip), DeeZza(1.1), larrydelta(1.1).

 

ЛарриДельта двоится?В монолите или в абстерго, определись, будь добр.

 

16 минут назад, Akarchik сказал:

Надеюсь задача выше ребаланса оружия, которое вносит дизбаланс на сервер, является ***

Изменить твое сообщение за содержание провокационного контента(сделал звездочками)

Изменено пользователем Mensch
  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mensch сказал:

Изменить твое сообщение за содержание провокационного контента(сделал звездочками)

интересно а чего ты вообще ожидаешь? просто сделать очередной ребаланс уже не прокатит, изначально надо было просто делать то что люди просят и исправлять баги с которыми люди ГОДАМИ играют, а потом уже свою цепочку квестов без которой серверу просто не жить

Ссылка на комментарий

алё менчара какое удаление Corsarios когда у нас вот единственный бан в клане где смеяться объясни мне пожалуйста пжпж а то рял не понимаю

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mensch сказал:

Не поверю, честно. Учитывая, его историю и твою историю.

Учитывая мою историю. Какую историю? У меня на в2 1 бан за силу(в3 идёт не в счёт), в то время как у некоторых пацанчиков это уже 3.
Забаниться я хотел изначально, создавая этот аккаунт, т.к уже было по барабану на в2 и проект в целом. Тут конечно моя оплошность в том, что я не уведомил об этом остальных и попросился в клан, но из-за моего бана сразу же создавать повод для удаления клана - очень лояльно. Когда то же абстерго, получило, как по твоим словам "самое серьёзное нарушение", а именно перебан по 1.6(реал), и получили не один перебан, а целых 3 или более. И до этого ещё были забанены по 1.1.

Так же и про в3. Оф. гп Монолит получила 4 бана по 1.1, и давайте не будем говорить про LigthDeath2, то что он был забанен после того, как его кикнули и бла бла бла. Все мы прекрасно знаем, что он в 99% случая выключил отдачу, будучи членом оф. гп Монолит, как и остальные её бывшие участники. Оф.гп должна подавать пример остальным, но что мы видим? Клан - рекордсмен по банам по пункту 1.1, да им снимают за это баллы, но они двумя дерьмовыми гайдами снимают все баллы, полученные после тех банов за 1.1. Лояльность? 

Так же хочется обратить внимание на тот факт, что после полученных банов участниками Монолит и Абстерго им не было выдано ни единого замечания, в ту же очередь после моего бана уже ставиться вопрос об удалении клана. Тут же ты сказал про историю нарушений. Игрок Abstergo SoulMaster имеет очень богатую историю нарушений, начиная от 1.1 заканчивая 1.6 (до перебана) и что? Да ничего, куратор просто закрывает глаза. Клану после бана ЛИДЕРА было снято 40 уровней и некоторые зоны, принадлежащие им, которые они забрали сразу же опять. А ты за бан меня хочешь расформировать клан. Так же можно сказать про игрока группировки Монолит Mihakakafka. С ним та же история, куча банов. И про LigthDeath2 хочется выделить немного. У него уже был бан по 1.1 на 14 дней, но ты ему выдал ещё один на 14. Почему?Лояльность?

Всем пока, я больше не хочу иметь отношение к этому серверу и проекту в частности.

  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mensch сказал:

Не поверю, честно. Учитывая, его историю и твою историю

Вот что ты не поверишь, то что ему дали фен? Или то, что он никому не сказал о читах? В моей истории, бана за читы не было. 

 

5 часов назад, Mensch сказал:

Что мешает фармить миллионы тебе?Насчет гаусса - смотри сообщение сабера.

Что мешает отключить отдачу на каком-нибудь осознании и пофармить его? 

 

5 часов назад, Mensch сказал:

ЛайтДез не был на момент бана в клане.

Скинули бы нам тот пруф, что игрок исключён за долго до каптов. Врятли в исключение так долго бы доходило до сервера, вчера на каптах @KiskaMilanaуспел поменять клан 3 раза и все это произошло в течение 10 минут. Ну монолит у нас все равно святой, 4 бана не показатель про решили повеселиться парни. 

 

5 часов назад, Mensch сказал:

ЛарриДельта двоится?В монолите или в абстерго, определись, будь добр.

Глаза разуй, я тебе написал, что larrydelta получил первый бан по 1.1, находясь в абстерго. Потом он вступил в монолит и решил снова поиспользовать прибамбасы и тоже был наказан. 14д - абстерго, пермач - монолит. Что тебе непонятного? 

 

5 часов назад, Mensch сказал:

Изменить твое сообщение за содержание провокационного контента(сделал звездочками)

Закрыть сервер или снять куратора - провокация? Извини тогда, ты молодец так держать, сервер держишь в страхе и уважении себе. Никогда не врёшь по поводу обнов и своих планов, абсолютно лоялен ко всем 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...