Перейти к публикации

Реклама варпов


Перейти к решению Решение от xFlakex,

Рекомендованные сообщения

Как работает ограничение на рекламу варпов?

Владельцы стали нанимать PR агентов, для рекламы

Постоянно вижу рекламу одного и того же варпа, но пишут разные люди, смысл в ограничении на раз в 10 мин пропадает

Сейчас попался такой человек который подряд рекламировал варпы, но прикрывается тем что варпы мол разные, значит претензий к нему не может бытьspacer.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Алоха!
Варпы, которые ведут в разные места не являются нарушением.
Нанимать людей чтобы те пиарили ваш варп так же не запрещено.
Всего доброго! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xflakex1 сказал:

Алоха!
Варпы, которые ведут в разные места не являются нарушением.
Нанимать людей чтобы те пиарили ваш варп так же не запрещено.
Всего доброго! 

Ну само наличие ограничения теряет свой смысл, неужели не понятно? Может нужно задуматься над его доработкой?

Я на практике понимаю зачем оно нужно, простым смертным приходится в шахту ходить, да, люди ходят в шахту

И когда ты копаешь, а у тебя чат почти на весь экран вырастает, это подбешивает, настроек размера чата в лаунчере я не нашёл

Ссылка на комментарий
  • Решение

Настройки чата находятся по следующему пути(в игре):
1)Настройки
2)Настройки сетевой игры 
3) Чат.
Если вам мешает чат, то можете его уменьшить или совсем скрыть.

2 минуты назад, Vindalf сказал:

настроек размера чата в лаунчере я не нашёл

 

Ссылка на комментарий
Только что, Vindalf сказал:

Ну само наличие ограничения теряет свой смысл, неужели не понятно? Может нужно задуматься над его доработкой?

Я на практике понимаю зачем оно нужно, простым смертным приходится в шахту ходить, да, люди ходят в шахту

И когда ты копаешь, а у тебя чат почти на весь экран вырастает, это подбешивает, настроек размера чата в лаунчере я не нашёл

Так предложи что-нибудь, а не просто "переделайте, мне не нравится"
И да, Настойки - Настройки сетевой игры - Вот тебе настройки чата.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maybeez сказал:

Так предложи что-нибудь, а не просто "переделайте, мне не нравится"
И да, Настойки - Настройки сетевой игры - Вот тебе настройки чата.

Есть такое выражение: "инициатива имеет инициатора"
Если кому-то понадобилось моё предложение по разрешению моей проблемы, я бы его предоставил

А данной темой я просто хотел обратить внимание администрации на своего рода неудобство

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
20 минут назад, Vindalf сказал:

Ну само наличие ограничения теряет свой смысл, неужели не понятно? Может нужно задуматься над его доработкой?

Я на практике понимаю зачем оно нужно, простым смертным приходится в шахту ходить, да, люди ходят в шахту

И когда ты копаешь, а у тебя чат почти на весь экран вырастает, это подбешивает, настроек размера чата в лаунчере я не нашёл

 

Дак, как пример, если запретить людям пиарить 1 варп чаще, чем раз в 10 минут, как это отслеживать самим игрокам, вот допустим захожу я такой вечерком в майнкрафт, пиарю свой магазин сразу же, а оказывается что 2 минуты назад рандомный игрок его пропиарил и мне прилетает мут, во дела.

 

Как по мне, если раздражает глобальный чат, надо идти играть в сингл плеер, там такого нет. Сам смысл глобала в общении, пиаре своих услуг и подобном.

 

А для более конкретных предложений, а не просто "переделайте как-нибудь", есть раздел Предложений и пожеланий, можете опубликовать там тему и подробно расписать свои идеи

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...