Перейти к публикации

Кланы


Перейти к решению Решение от TankTiger123,

Рекомендованные сообщения

Есть кто-то, кто может объяснить, есть ли какой-то профит с кланов. Про новые знакомства и красивый префикс уже слышал, это всё?

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Если ты играешь на обычных серверах - то на этом всё.

Если играешь на серверах сталкер тебя ждёт -

Клановые захваты.

Взаимопомощь от соклановцев.

Лут с зон за которую и идёт захваты.

Тренировки в пвп.

Кучу веселья и эмоций. 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Могу добавить: клан вносит немного разнообразия в игру. Есть клановый чат, союзный чат. 

Так же проходят турниры между кланами, клановые ивенты. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TankTiger123 сказал:

Если ты играешь на обычных серверах - то на этом всё.

Если играешь на серверах сталкер тебя ждёт -

Клановые захваты.

Взаимопомощь от соклановцев.

Лут с зон за которую и идёт захваты.

Тренировки в пвп.

Кучу веселья и эмоций. 

Враньё. В итоге ты все-равно получишь бан без возможности переноса лута.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, RainDead сказал:

Враньё. В итоге ты все-равно получишь бан без возможности переноса лута.

Если нарушать правила, то чел, конечно получишь :DDDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

Враньё. В итоге ты все-равно получишь бан без возможности переноса лута.

Я сколько играю - бан не получил, Ахелов долго играет - бан не получил, Гунки долго играет - бан не получил. А если у какого-то тебя который пришёл с магика или в2, ты получил бан. То если честно, никого не интересует. 

Ссылка на комментарий
Только что, RainDead сказал:

Все-равно нарушишь.

Может мут и получу, но не бан же, kek

Ссылка на комментарий
Только что, TankTiger123 сказал:

Я сколько играю - бан не получил, Ахелов долго играет - бан не получил, Гунки долго играет - бан не получил. А если у какого-то тебя который пришёл с магика или в2, ты получил бан. То если честно, никого не интересует. 

Ем, я на магике в жизни не играл больше недели. Я на в2 сидел. Щас там нечего делать, а на в3 я не собираюсь. В бане нету ничего страшного, если ты знаком с администрацией, что я уже понял. А чтобы быть в ее "кругах" тебе нужно много рвать пятую точку, что я делать не собираюсь

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

Ем, я на магике в жизни не играл больше недели. Я на в2 сидел. Щас там нечего делать, а на в3 я не собираюсь. В бане нету ничего страшного, если ты знаком с администрацией, что я уже понял. А чтобы быть в ее "кругах" тебе нужно много рвать пятую точку, что я делать не собираюсь

Я был в клане Менша, был в союзах с администрацией. И что? Мне было нормально, они себя вели адекватно. Я и каптился против них несколько раз - но бан по "тупым" причинам не получал. Поэтому, скорее всего, ты уже бред несёшь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TankTiger123 сказал:

Я был в клане Менша, был в союзах с администрацией. И что? Мне было нормально, они себя вели адекватно. Я и каптился против них несколько раз - но бан по "тупым" причинам не получал. Поэтому, скорее всего, ты уже бред несёшь.

эм, мужчина, а кто говорил что менш плохой? Я тоже был в его клане, и был в союзах с администрацией несколько раз. Я их не обвинял, и на бан не жалуюсь. Просто решить стебануть тебя. Бред несу не я, а ты.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

эм, мужчина, а кто говорил что менш плохой? Я тоже был в его клане, и был в союзах с администрацией несколько раз. Я их не обвинял, и на бан не жалуюсь. Просто решить стебануть тебя. Бред несу не я, а ты.

По твоему контексту понятное дело, что ты обвиняешь администрацию, давай сейчас возьму пример "Враньё. В итоге ты все-равно получишь бан без возможности переноса лута." Или ты это так, чисто пш пш па приколу ыыыыыы? Если это у тебя такой рофл - то совет, лучше не шути, пж. Контекст твой, можно понять как обвинение администрации, а потом ты уже говоришь что это был "стёб" "не обвиняю". Тогда, если это стёб, то тогда хотя-бы дай понять что это стёб, та и он особо и не уместен здесь .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...