Перейти к публикации

С днём рождения принцесса Тимурэсса


lena215

Рекомендованные сообщения

Пятница, двенадцатое февраля , а это значит что сегодня день рождение у замечательного человечка, @Kreg78!
Ты постарел на один год, соболезнуем.
Хочется пожелать тебе, чтоб все цели и мечты достигались и сбывались. Чтобы на твоем жизненном пути были отзывчивые, бескорыстные и добрые люди.
Преподы не душили на контрольных, побольше лакерных моментов в играх, и вообще, чтобы все было так как ты задумал.
Сладких снов перед собесами🥰
9c71c8b06023b78f.gif?width=551&height=41

  • Лукасик 17
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

С днём рождения! Успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья и пусть все мечты сбываются!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Мой любимый Кряг, с днём рождения тебя ❤️ Расти большой и сладкий :classic_love:

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

@Kreg78Мы с тобой знакомы уже четверть века, не уж то.Ели с одной тарелки, пили с одной кружки;)Братан, я помню каждую минуту нашей дружбы, сегодня тебя все поздравляют друзья и подружки, если только попросишь - все подорвутся тут же, глаз за глаз, зуб за зуб, дружба за дружбу! В стужу и дождь, в мороз и жару! Мы все будем рядом, пока не уйдём ко дну и как не ляжет дело, по-любому ты в теме! Если раньше всех уйду, то стану твоей тенью. Поделим по полам, все что взять сумеем, а все что не сумеем, оставим поколению! Помнишь бродили? По лесам и   аллеям, полям, в мечты тогда ещё верили, шагами мерили, расстояние до берега и где те дни, когда мы были детьми, когда нам н*х*й не надо было всякой возни, давай возьми, стакан побольше! Бахнем по хорошему, да я продолжу! Детей побольше тебе, Тимур домик в Польше, два красных Порше, если сможешь, потом один подгонишь) Здоровья, счастья, удачи! Л*хов побогаче, а как иначе, если мы по жизнь х*ячим!) Рожителям твоим спасибо, за такого сына! За друга, за товарища, да просто спасибо! Жить будем красиво, здесь не решают ксивы, дай бог! Будем делить с тобой пополам до конца своей жизни) И тебе, братан, спасибо! За слова, за дела, ведь если бы не ты, то где бы я оказался тогда!) Ладно, фигня;) У тебя сегодня праздник! С Днём Рождения братан;) спою в дс, если нужно! Удачи;)

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Тимур, поздравляю тебя с Днём рождения! 

Желаю тебе исполнения желаний, а остальное будет)

Ты самый отзывчивый человек, которого я знаю!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Way To Go Good Job GIF by Dirty Bandits
С днём  рождения, желаю счастья,любви и конечно же чтобы денег было больше.
Расти большой не будь лапшой.

💓💓💓🎂🍻🍻🍻

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...