Перейти к публикации

3 Интересных схем для генератора материи.


KRABIXX

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В этой теме я покажу 3 интересных и необычных схем для генератора материи. Для многих они будут очень эффективными.

В Квантовые генераторы вы можете положить любые стабилизаторы и модули которые вы можете себе позволить!

Первая схема : Кольцо.
Как вы уже поняли на надо построить кольцо из квантовых генераторов , далее добавить 4 трансформатора для удобства и по проводу с каждой стороны. 

Схему я увидела у других игроков!

 

Цитата

Screenshot-2.png


Вторая схема : Бокс.
Об этой схеме я узнала когда играла на индастриале. На первом слое мы ставим 4 трансформатора , по углам ставим солнечные панели , квантовые генераторы или любые другие источники энергии и генератор материи. Над ним ставим ещё один трансформатор что бы он смотрел вниз и по бокам ещё 4 генератора энергии на ваше усмотрение.

Эту схему я так же узнала от других игроков.

 

Цитата

Screenshot-1.pngScreenshot-3.png

 

И последняя схема для которой я не смогла придумать названия.
Для её постройки вам понадобится 10-12 Квантовых генератора. Схема очень простая и эффективная. Мы ставим 4 Квантовых генератора и трансформатор в центре. Далее ставим генератор материи в центре следующего слоя и вокруг него 4 квантовых генератора. И последний слой делаем аналогично первому. Вот что должно получится (скриншот ниже).

Цитата

Screenshot-4.pngScreenshot-7.pngScreenshot-12.png

 

На этом все! Хочу заметить что это был не гайд , я вам просто показала возможные схемы! Просьба не критиковать меня как автора за плохой гайд. Если хотите высказать свою критику то лучше дайте мне советы по улучшению гайдов , всем спасибо!

  • Лукасик 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1 схема очень понравилась. Она средне производительна, а самое главное, это ее cвоеобразная красота, перед другими.

Ссылка на комментарий

Спасибо за гайд, который не гайд! Великолепные возможные схемы, а не гайд, но дам совет по поводу гайда - В следующий раз, скажи ребятам, что лучше купить с сайта 4 квг(нормальных, которые пацанские) а не тратить всю жизнь, на все эти американские технологии , лучше подышать на улице свежим воздухом с друзьями, чем 12 часов в день, проводить в квадратном мире. И это не совет, просто напутствие;) Всех благ 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Delior сказал:

Стесняюсь спросить, а как с 3 схемы забирать материю и класть внутрь утиль?

Есть 2 способа, трубы из Extra Utilities либо схемку сделать с трубами из мода TE2.

Добавлю сюда ещё две довольно популярных схемы:


jAr9fkD.png7dHundT.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Delior сказал:

Стесняюсь спросить, а как с 3 схемы забирать материю и класть внутрь утиль?

Можно как угодно. Сломать сверху или снизу квг или и там и там. 
Цитирую : Для её постройки вам понадобится 10-12 Квантовых генератора. 
То есть вы можете убрать 1-2 Квг.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sqwde111 сказал:

Я бы не называл это чудо схемами.

Это именно схемы. Никак по другому это назвать нельзя. Не мои проблемы что вы не можете подобрать слова. Просьба не нести негативный посыл в критике с целью меня обидеть , спасибо!

Ссылка на комментарий

Мажоры ставят 8 КВП и 8 Квантовых генераторов (Надо 4, но ночью от 8 профит больше) на 1 Генератор материи 
¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
14 часов назад, QuickSilverTM сказал:

Есть 2 способа, трубы из Extra Utilities либо схемку сделать с трубами из мода TE2.

Добавлю сюда ещё две довольно популярных схемы:


jAr9fkD.png7dHundT.png

Можно спереди ещё + 4 кв гена и сзади трубу для утиля

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...