Перейти к публикации

Общая жалоба на качество игры


Рекомендованные сообщения

Предлагаю заняться вопросом лагов сервера, рассмотреть пути их решения.

Улучшение качества игры на сервере повысит времяпровождение игроков на сервере и увеличит интерес к проекту.

Предположительно довольный игрок - благодарный игрок, для вас это выйдет копеечкой, а для людей качеством времяпрепровождения))

Давайте в комментариях накидаем вариантов развития событий, для решения данной проблемы.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Насчет путей решения ничего сказать не могу, но то что сервера лагают это однозначно, и с этим надо что то делать

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gilgaman сказал:

Насчет путей решения ничего сказать не могу, но то что сервера лагают это однозначно, и с этим надо что то делать

 

Купить новый компухтер, понизить качество графики, вырубить полностью анимацию - профит.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kraken сказал:

Купить новый компухтер, понизить качество графики, вырубить полностью анимацию - профит.


Я думаю что тут имелось в виду что лагает не сама игра, а то что заходя на ту же инду в пол день ты начинаешь выполнять "Ломаем блок 24 часа challenge"

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, QuickSilverTM сказал:


Я думаю что тут имелось в виду что лагает не сама игра, а то что заходя на ту же инду в пол день ты начинаешь выполнять "Ломаем блок 24 часа challenge"

Именно это и имелось в виду, никто не говорит что локации грузятся по полчаса или фпс при повороте мышкой просядает...

Отклик сервера плохой, возможно это из-за количества людей на сервере единовременно. Возможно стоит купить новый компухтер, и поставить его вместо того, на котором сервера стоят сейчас)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

поддерживаю, играю с норм компа, лаги дикие, мехи медленно работают если не в 1 чанке стоят, при телепортировании на варпы сервер слетает с вероятностью 90%, блоки в шахте или вообще не ломаются или ломаются с 3 раза, в натуре нужно фиксить

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...