Перейти к публикации

Вопрос по материи IC2


Рекомендованные сообщения

Реальную цифру, именно этого проекта, можно вычесть только очень умному и разбирающемуся человеку, я же привел очень примерную цифру из 2016
166 666 000 eU

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Warcry сказал:

Реальную цифру, именно этого проекта, можно вычесть только очень умному и разбирающемуся человеку, я же привел очень примерную цифру из 2016
166 666 000 eU


Дополню данное сообщение:
 - Пример приведён с обычным генератором материи, у большого генератора материи по идеи тоже самое только за 1 процесс делается вместо 1 mB жидкой материи - 9 mB.
 - На 1 mB в обычном генераторе материи при использовании утиля потребляется 166,666 EU + 34 утильсырья [4 коробки утильсырья]

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Да, но сколько в тик на эксалибуре засчитывается тиков? Я посчитал все, и вышло то, что за 56,5 секунд я получаю банку материи, когда за такую цифру я получаю лишь 200-250mb

Мне нужно знать точную цифру, чтобы стремиться к ней

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kesare сказал:

Да, но сколько в тик на эксалибуре засчитывается тиков? Я посчитал все, и вышло то, что за 56,5 секунд я получаю банку материи, когда за такую цифру я получаю лишь 200-250mb

Мне нужно знать точную цифру, чтобы стремиться к ней

По стандарту в секунде 20 тиков..

К какой цифре ты стремишься?

Советую стремиться сделать так чтобы в репликаторе материя не пересыхала, а увеличивать предел ускорителями

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...