Перейти к публикации

Дроп с премиума и делюкса v2


Рекомендованные сообщения

Прошлую тему закрыли, так и не дав возможности отстоять своё мнение и хотя бы попробовать прийти к возможному решению. Да и вообще, мне уведомление по какой-то причине не пришло, и я проверил сам лишь спустя 4 дня после ответа)
 На данный момент у меня появилась немного другая идея.

Добавить на некоторые сервера "официальные" арены, где с со всех будут падать вещи после смерти(или же наоборот, не будут ни с кого) и ограничить написание команд, дабы нельзя было телепортировать на арену под предлогом обмена и убить кого-то.

Данное предложение позволит решить проблему, из-за которой многие донатеры обманывали игроков, сражаясь на вещи, добавит новые возможности.

Текущая система вполне хороша, но было бы неплохо видеть и такую полезную мелочь.

(не по шаблону писал, зуб даю!) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fely сказал:

айй, вместо точки с запятой просто запятую написал..

 

Программисты на C++ после этого сообщения:

 

spacer.png

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Не забывайте что это Stalker v2 на этой вашей арене каждый будит багоюзить в углах или возле стены что бы выбить лут с другого. 

Ссылка на комментарий

А вот про сталкер кстати сложно сказать, если это ещё можно реализовать на других серверах как-то... то сталкер сложнее. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ygolok сказал:

А вот про сталкер кстати сложно сказать, если это ещё можно реализовать на других серверах как-то... то сталкер сложнее. 

На сталкере такого не будет.Спойлер.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ShturmovikX сказал:

Не забывайте что это Stalker v2 на этой вашей арене каждый будит багоюзить в углах или возле стены что бы выбить лут с другого. 

Сам сталкер по сути одна большая официальная арена. 

Ссылка на комментарий

Было бы куда логичнее просто сделать у премов и деликов включение/выключение выпадения вещей и отображение этого статуса над ником, как это сделали с /dfly. Это даст возможность игрокам понимать, что премиум/делик идут на PvP с включенным выпадением или выключенным.

А для предотвращения "моментального выключения выпадения" можно поставить перезарядку на использование команды. Если вы подумаете, что игрок может заранее с включенным выпадением прийти и перед PvP выключить его, то игрок может попросту соперника попросить переключить режимы, чтобы началась перезарядка команды перед PvP.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, RingOfSoul сказал:

Было бы куда логичнее просто сделать у премов и деликов включение/выключение выпадения вещей и отображение этого статуса над ником, как это сделали с /dfly. Это даст возможность игрокам понимать, что премиум/делик идут на PvP с включенным выпадением или выключенным.

А для предотвращения "моментального выключения выпадения" можно поставить перезарядку на использование команды. Если вы подумаете, что игрок может заранее с включенным выпадением прийти и перед PvP выключить его, то игрок может попросту соперника попросить переключить режимы, чтобы началась перезарядка команды перед PvP.

А теперь зайди в мою предыдущую тему и прочитай ответ, капитан очевидность)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ShturmovikX сказал:

Не забывайте что это Stalker v2 на этой вашей арене каждый будит багоюзить в углах или возле стены что бы выбить лут с другого. 

Ну так на ето и есть правило (1.1 багоюзы-читы) и игроки несут ответственность за свои действия, а так то (Stalker v2) вполне нормальный и интересный проект, лично с моей точки зрения....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fely сказал:

А теперь зайди в мою предыдущую тему и прочитай ответ, капитан очевидность)

Вам бы стоило отстаивать первый пункт, так как он самый удобный и самый простой в реализации. Если у администрации хватило мозгов, времени и ресурсов на реализацию функциональной и ВИЗУАЛЬНОЙ части /dfly, то описанное вами в первом пункте реализовать вполне возможно.

 

@Ygolokпривлеки внимание администрации к этому вопросу, ведь исключить из 1.7 обман на вещи при PvP с премами/делюксами вполне имеет место быть.

Вот ещё раз цитирую описание предложения.

2 часа назад, RingOfSoul сказал:

Было бы куда логичнее просто сделать у премов и деликов включение/выключение выпадения вещей и отображение этого статуса над ником, как это сделали с /dfly. Это даст возможность игрокам понимать, что премиум/делик идут на PvP с включенным выпадением или выключенным.

А для предотвращения "моментального выключения выпадения" можно поставить перезарядку на использование команды. Если вы подумаете, что игрок может заранее с включенным выпадением прийти и перед PvP выключить его, то игрок может попросту соперника попросить переключить режимы, чтобы началась перезарядка команды перед PvP.

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, RingOfSoul сказал:

Вам бы стоило отстаивать первый пункт, так как он самый удобный и самый простой в реализации

Лично мне, думаю, особой разницы нет, какое именно из 4 решений бы использовалось. Первый пункт по идее может быть таким: 

  Команда. По дефолту вещи не выпадают. После включения функции откат некоторое количество времени, а после выключения отката нет. Видимость, что донатер включил/отключил, должна отображаться возле ника у других игроков(с возможностью отключения видимости) и, для удобства, у него самого(отключаемая таблица или же проще: по написанию команды, включено ли и время до повторного использования). 

 

Думаю, как-то так.

Не знаю, как остальным, но для меня первый вариант выглядит слегка сложно и запутанно. Как для пользования, так и для реализации(в сравнении с v2)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fely сказал:

Лично мне, думаю, особой разницы нет, какое именно из 4 решений бы использовалось. Первый пункт по идее может быть таким: 

  Команда. По дефолту вещи не выпадают. После включения функции откат некоторое количество времени, а после выключения отката нет. Видимость, что донатер включил/отключил, должна отображаться возле ника у других игроков(с возможностью отключения видимости) и, для удобства, у него самого(отключаемая таблица или же проще: по написанию команды, включено ли и время до повторного использования). 

 

Думаю, как-то так.

Не знаю, как остальным, но для меня первый вариант выглядит слегка сложно и запутанно. Как для пользования, так и для реализации(в сравнении с v2)

Второй пункт нелогичный. Какой смысл вообще покупать тогда прем и делюкс? Ради китов, которые ты просрёшь, когда выйдешь на 0.000000000123 нанометра за пределы привата? Третий пункт самый сложный, потому что нужно будет затрагивать и так изнасилованный плагин World Guard и интегрировать в него плагины, отвечающие за "невыпадение" вещей. Четвёртое предложение по функционалу точно такое же, как и третье, ведь нужно будет ставить приват, в котором будут выпадать вещи у всех. Первый пункт исключает участие в этом флешмобе World Guard и администрации всего лишь нужно будет сделать плагин на подобии /dfly.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RingOfSoul сказал:

Второй пункт нелогичный

Уже ответили.

 

Тут имелась ввиду только смерть от игрока, а не иная любая. 

 

 Вроде как в плагине по дефолту есть плагин региона, отвечающий за выпадение вещей после смерти? Если нет, то как вообще влиящий на сражения плагин влияет на выпадение вещей, который в ванильном /gamerule keepinventory?(пишу, не имея понятия по ЭТОЙ теме, опираясь лишь на логику или её подобии)

В первом же пункте явно не прямо всё так просто, как ты думаешь.(

 

 Я подал идею, а не её реализацию. Почему ты пишешь это мне? Если тот, кто отвечает за реализацию, таки примется за эту работу.. почему бы тебе тогда не поспорить с ним(ними) лично?

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ShturmovikX сказал:

на в2 больше не будит обнов кста зач эта тема

а такой вопрос.. Почему v2 у всех ассоциируется с stalker v2? Я вроде не упоминал сталкер вообще, так при чём он? У вас этот режим называют просто v2?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...