Перейти к публикации

SaNcHoPaNcHo and Vampere32


FireWinner

Рекомендованные сообщения

Здоровья дорогие форумчани.
Знакомы ли вы с моей заменой на TechnoMagic S1?
Как Вам такой пример со стороны данной замены:

unknown.png

В "Черный список" на варпе, за честную жалобу на него, к слову, ознакомьтесь кто не в курсе о чём речь.

Не красиво за спиной быть другим в сторону игроков, умей сказать в лицо.
К чему я вообщем веду, считаете ли вы нормальным данную деятельность, на секундочку, представителя администрации @SaNcHoPaNcHo.
Меня никак не задело это, кто так посчитает)

Не знаю, кого я там обманул, может кого загриферил, не зная этого, но всё же)
Посмеялся знатно после такой проделки 2015-го, благодарю за настроение)
Однако, "Маємо, що маємо".
Всем 36.6 и хорошего дня.

  • Лукасик 5
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Честно, при всем моем негативном отношении к тебе как к модеру, но тут я полностью согласен. Это уже чёт слишком. Жалко что потихоньку умирает техномагик, очень жаль. Конечно ты тоже бывало косячил, но все таки не настолько для такого. За Гопника вообще интересно. Я хоть и буллю его, но мут-машина более-менее 😂. Жалко техномагик, чё сказать. Главное поднимайтесь там, и начинайте работать по улучшению сервера

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мой варп. Моя панель. Мое мнение в ней изложено. Я никак не нарушаю правила проекта - эта таблица не несет ничего оскорбительного или унизительного в адрес людей, которые в ней присутствуют, в противном случае я бы был уже давно в бане по 3.6. Это чистейшее выражение субъективного мнения(напомню у каждого свободомыслящего человека есть свое). Буду рад тебя видеть на своем варпе, заходи почаще в игру, а то совсем редко появляешься(

P.S.(Стоит отметить, что когда эта же панель присутствовала на том вайпе и в нем не был упомянут твой никнейм, почему то не возникла ни одна тема на форуме, но это уже мелочи :DDD)

  • Лукасик 2
  • Не понял 2
Ссылка на комментарий

Собсна, серьезно, создавать тему из-за того, что ты (и еще некоторые господа) кому-то не нравишься? Такая табличка была и на прошлом вайпе, половина этих имен там была, только вот незадача, у праймов (клан и варп Vampere32) в рг не было волонтеров. Сейчас тебя сняли, Санчо назначили лернером (он ранее был модератором), и вдруг такое проявление обиды, жажда справедливости, возмездия, создаются темы, одна за другой, сначала про то "как его назначили с мутом за мат в ЧАТЕ СОЮЗА" (за подобные жб я бы вообще союз с кланом расторгал, но не суть), сейчас про то, что ребята занесли тебя в свой черный список людей, с кем РЕКОМЕНДУЮТ не иметь дела.

К чему это все? Скоро успокоишься?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vampere32 сказал:

Мой варп. Моя панель. Мое мнение в ней изложено. Я никак не нарушаю правила проекта - эта таблица не несет ничего оскорбительного или унизительного в адрес людей, которые в ней присутствуют, в противном случае я бы был уже давно в бане по 3.6. Это чистейшее выражение субъективного мнения(напомню у каждого свободомыслящего человека есть свое). Буду рад тебя видеть на своем варпе, заходи почаще в игру, а то совсем редко появляешься(

P.S.(Стоит отметить, что когда эта же панель присутствовала на том вайпе и в нем не был упомянут твой никнейм, почему то не возникла ни одна тема на форуме, но это уже мелочи :DDD)

До жути смешно, впервой от игроков в личные сообщения дошли сообщения о подобном.
Мне всё равно, пусть будет и ЧС) Однако не без нашего модератора тут обошлось) Ваш же варп)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Geografic сказал:

Собсна, серьезно, создавать тему из-за того, что ты (и еще некоторые господа) кому-то не нравишься? Такая табличка была и на прошлом вайпе, половина этих имен там была, только вот незадача, у праймов (клан и варп Vampere32) в рг не было волонтеров. Сейчас тебя сняли, Санчо назначили лернером (он ранее был модератором), и вдруг такое проявление обиды, жажда справедливости, возмездия, создаются темы, одна за другой, сначала про то "как его назначили с мутом за мат в ЧАТЕ СОЮЗА" (за подобные жб я бы вообще союз с кланом расторгал, но не суть), сейчас про то, что ребята занесли тебя в свой черный список людей, с кем РЕКОМЕНДУЮТ не иметь дела.

К чему это все? Скоро успокоишься?

Когда я был модератором, ты не так ко мне относился) Я доволен зная игроков в лицо)

Ссылка на комментарий

Ладно уж, доведу к ведому и игроков)
Сохранил сообщения зная подобного, 

3 минуты назад, Geografic сказал:

 Сейчас тебя сняли

Скрытый текст

unknown.png

Всего доброго.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий
Только что, AngelicHeart сказал:

Кто такая Чпонька? 

Подписанный ник мало важен, но скажу. ГрандМодератор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sterix сказал:

Оставлю это здесь

  Скрыть содержимое

2017-10-27_21.22.01.png?width=843&height

  Скрыть содержимое

2017-10-27_21.20.34.png?width=843&height

 

Я же сказал, 2015)

Ссылка на комментарий

> Не красиво за спиной быть другим в сторону игроков, умей сказать в лицо.

> Меня никак не задело это, кто так посчитает

 

Тогда с какой целью была создана эта тема? Если донести до админов, то в чем проблема написать своим знакомым из модерского состава или создать жалобу и получить ответы там? С каждым новым случаем противоречишь себе же)

 

P/S Ненавистники растут с геометрической прогрессией. Не удивлен даже)

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Только что, MacMilan3 сказал:

> Не красиво за спиной быть другим в сторону игроков, умей сказать в лицо.

> Меня никак не задело это, кто так посчитает

 

Тогда с какой целью была создана эта тема? Если донести до админов, то в чем проблема написать своим знакомым из модерского состава или создать жалобу и получить ответы там? С каждым новым случаем противоречишь себе же)

 

P/S Ненавистники растут с геометрической прогрессией. Не удивлен даже)

Хотел бы создал бы, что бухтеть?
Считай своих ненавистников)
Тема была создана для игроков и понимания происходящего)
Я ведь не говорю это в скрытом канале или чате.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sterix сказал:

Оставлю это здесь

  Скрыть содержимое

2017-10-27_21.22.01.png?width=843&height

  Скрыть содержимое

2017-10-27_21.20.34.png?width=843&height

 

Круто, конечно, но там внизу очки знаний. Это ты в отдельной папке хранил скриншот такой давности? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, TimurAk сказал:

Круто, конечно, но там внизу очки знаний. Это ты в отдельной папке хранил скриншот такой давности? 

Кое-какой архив со скринами у меня есть, редко к нему обращаюсь, но тут подвернулся случай)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...