Перейти к публикации

Про конфликт Мунлайта (и не только) с Орденом котов

Hero07

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, MoonLightXZ сказал:

Ты хоть с ними контактируй, чтобы бред не писать. Миледи недавно писала с твинка, что она снесла все свои воображаемые скриншоты.

Два скрина за всё время против нескольких десятков наших? Ну да, достойно.

Мы не вникаем и не рассматриваем всё, что пишут с обеих сторон. 

Так если ричи инициатор, почему орден срётся со мной?

Нужно смотреть с чего всё пошло, кто кого первый начал стебать и донимать по этому поводу. В конце концов, ты бы мог положить на это, но ты даже видосики и делаешь с участием тех, кто тебе противен. Считаем, реакция вполне ожидаема. 

Ты сам себе противоречишь.
Сначала твоя позиция была в том, что ты "отвечал на оскорбления".

Теперь пишешь мне, чтобы я этого не делал.

Что за бред?

Что? Мы либо ошиблись, либо не так сформулировали то, что ты увидел. Не понимаем о чём ты. 

1 минуту назад, MoonLightXZ сказал:

Что ж тогда твой горячо любимый орден не "положил" на это?

8 минут назад, MoonLightXZ сказал:

Сначала твоя позиция была в том, что ты "отвечал на оскорбления".
Теперь пишешь мне, чтобы я этого не делал.

Стоп. Что?! Речь шла о ричи, причём здесь ты? Мы друг друга не понимаем? 

Если мы правильно поняли, ты не "положил" на орден из-за того, что они тебя всячески достают и донимают, в ответ ты их провоцируешь и донимаешь. Все уже забыли о первоначальной проблеме - проблеме ричи. Теперь вы устроили перепалку между собой, " кто докажет свою правоту и выйдет из говна первым". Орден уже не желает конфликтовать. Им плевать на ваши высеры (Даже умник остыл, а чертополоху осточертело видеть это бельмо). Не считая миледи, но она такой уж человек. Не терпит она такой наглости. Если ты помнишь, миледи отзывалась о себе (Не дословно): "Пока меня не выведут, я в ответ оскорблениями не отвечаю";  И сразу же. переходим к следующему. Вы же, притом большая из вас, на одну миледи напали и мусолите по сто раз произошедшее. О каком завершении конфликта может идти речь, если вы как стадо нападаете на одного человека и грызётесь потому, что она вам отвечает? 

54 минуты назад, MoonLightXZ сказал:

Увы, с Миледи говорю только я, остальных останавливать я не в праве.
И пока эта профурсетка не извинится за свои слова про мою семью, я от неё не отстану.

Я не только не извинюсь перед тобой и твоей мамашей, я подпишусь под каждым своим сообщением, ранее сказанным. Если еще не хуже. Ты можешь срать на форуме сколько хочешь, я вообще не понимаю зачем Стоклонс тут все это писал и хотел тебя в чем-то переубедить. У тебя диагноз и по всей видимости это надолго. Можешь создать хоть 100500 тем. Фиолетово. Ничего нового, ничего интересного. Да и на твоем сервере  как срались вы, так и сретесь, как был у вас онлайн одних фриков, так он и остался. )))

Жаль, что не могу это поставить себе в подпись.

da25dbb35ba1.jpg

• Хахахах 1
  • Что за бред 1
4 минуты назад, MoonLightXZ сказал:

Увы, ошибаешься.
Обещаю тебе и всем кто это наблюдает, что через год ты лично извинишься за все свои слова.
Возможно я даже сниму это на мобильник и кину сюда

Рискни здоровьем, фантазер.

7 минут назад, MoonLightXZ сказал:

Я не создал ни единой темы, бабуль.

Какая разница кто создает темы из твоей помойной конфы. Главное, ты в них отписываешься, причем в каждой.

8 минут назад, MoonLightXZ сказал:

Ну, помойка не помойка, но и она там находилась при её основании. 

Было бы удивительно, если бы человек высказывал свое мнение, не побывав у тебя на сервере. Впрочем там куча юзеров, а еще больше твинков, а сретесь вы в старом составе, ну ни одного сообщения от какого-то нового человека. "Мертвые души"

• Лукасик 1
  • Что за бред 1
10 минут назад, MoonLightXZ сказал:

Давай встретимся и поговорим по нормальному?

Хочешь продолжать- продолжай, но без моего участия. Ты уже столько наплевал мне в душу  и не важно молодая ли я или бабка, я прежде всего человек, что не вижу смысла, вести какие-либо с тобой переговоры. Тема закрыта.

• Лукасик 2
  • Что за бред 1
17 часов назад, MoonLightXZ сказал:

Но раз ты так хочешь в этом разобраться, я тебе помогу по мере сил.

Не хочу прерывать вашу беседу, но я подумал что не ответить будет как то не вежливо. Я бы ответил ещё вчера если бы не кулдаун сообщений у новичков.

Так вот... Не знал я что у вас тут такая Санта Барбара). Наверное в этот раз я действительно влез не в своё дело. Хотя в принципе мой диагноз что к ордену котов относятся также как они ко всем видимо подтверждается). Тогда постараюсь в будущем поменьше тем писать по этому поводу чтобы не нагружать тебя срачами с ЧСВ неадекватами). Удачи тебе с восстановленным сервером.

17 часов назад, MoonLightXZ сказал:

Что касается твоего сообщения о том, что ты хочешь начать здесь играть.

Да мне как то особо без разницы на каком проекте играть (убивать время)). Так что попробую этот, если не понравится, перейду на другой)

03.01.2021 в 23:04, Cornelius сказал:

Своим никчемным мнением можешь подтереться, ноунеймище. 

У тебя есть мнение лучше? 

Нн и нн и, что с того это не ничего не даёт 

• Лукасик 1
04.01.2021 в 16:43, miledi сказал:

Жаль, что не могу это поставить себе в подпись.

da25dbb35ba1.jpg

А что такого в этом скриншоте, что ты готова его добавить в подпись? 

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...