Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел вам предложить установить на сервера плагин CoreProtect. Этот плагин позволяет посмотреть кто забрал из сундука вещи кто сломал блок и тд (и да я понимаю что с МЭ он будет работать некорректно). И при этом разрешить игрокам доступ к команде /coreprotect inspect (/co i). Эта команда включает режим "Инспектора". В этом режиме при ПКМ оно будет смотреть кто положил или забрал предметы с хранилищ (или если нажать на блок оно посмотрит кто сломал\поставил блок с той стороны с которой кликнуто). А при ЛКМ оно будет смотреть кто поставил\сломал блок на который было кликнуто.
Больше информации о плагине https://dev.bukkit.org/projects/coreprotect

• Лукасик 4
  • Грустненько как-то 1

UPD: Для чего этот плагин? Он будет полезен тем игрокам которые играют тимой ибо есть такие "крысы" (извиняюсь за выражение) которые тупо всё крадут и чтобы их с рг удалить 

Согласен с данной темой. 2 раза уже была подобная ситуация. В ходе расследования данный плагин бы ЗНАЧИТЕЛЬНО упростил ситуацию.

Крысы должны быть наказаны, впрочем и при других ситуациях данный плагин будет полезен.

Автор молодец, сами хотели подобную тему сегодня создать.

Надеюсь администрация/модерация проекта "Excalibur craft" отзовется на данную тему.

Спасибо за внимание.

• Лукасик 2
  • 1 месяц спустя...

Ох, чую я, не получит твоя тема одобрения.....

Я заметил, что темы оформленные не по образцу редко принимают. Это же так просто..

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...