Перейти к публикации

Фильмы/сериалы


Рекомендованные сообщения

Сериалы - Бесстыжие, Белый Воротничок, Анна Детектив, Кости, Хаус, Конец ***го мира 1/2.
Фильмы - Кукла 2: Брамс, Демон внутри, Сырое, Превосходство, Анон, Нерв, Люси, Лекарство от здоровья, Мама 2013, Мост в Терабитию
Набросал скромный список, жизнь по сути скучная, фильмы и сериалы помогают внести в нее хоть каких-то красок)

  • Лукасик 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Из фильмов могу выделить следующие:

Психо

Игры разума

Агента А.Н.К.Л

Игры разума

Первобытный страх

25-й час

Сонная лощина

Залечь на дно в Брюгге

Нечего терять

Все части Назад в Будущее

Леон

Молчание Ягнят

Вечное сияние чистого разума

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Большой билл.
Все сезоны доктора Хауза.
Законопослушный гражданин
Операция "ы"
Джентельмены удачи

И ещё много других фильмов, названия которых я забыл((

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

рекомендую ужасы ( ну как ужасы, это фильм в жанре драма, но настолько ужасная, что становится ужасами)"Реквием по мечте", фильм про наркотики и последствия их употребления.


так же советую посмотреть самый не однозначный фильм Балабанова "Груз 200", тоже в какой то степени ужасы. детям не достигшим 18 лет, людям впечатлительным, беременным  и кормящим матерям не рекомендую к просмотру.
 

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Какую дичь тут рекомендуют) Смотря сколько ты смотрел, если почти ничего, то зайдет Зеленая Миля, Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Интерстеллар, 1+1, Остров Проклятых, Начало, Джентльмены, Бойцовский клуб, Престиж, Одержимость (whiplash), Отступники, Джанго Освобожденный, Темный рыцарь, Шоу Трумана, Спасти рядового Райана, Исчезнувшая и др, и пр, и проч.

То, что норм на вечер, это Гран Торино, Бёрдман, Грань будущего, Умница Уилл Хантинг.

Сериалов годных еще больше, можно выделить Призраки дома на Холме, Американская история ужасов 1,2 и 9 сезоны (каждый сезон это отдельная история), Пацаны, Рик и Морти, Хаус и его правопреемник "Хороший доктор", Чернобыль, Бесстыжие, Настоящий детектив (только 1 сезон), Черное зеркало (самый топ, на уровне с Пацанами), Очень странные дела,  "Пространство". 

Также отдельного упоминания заслуживают первые 5 сезонов Сверхъестественного (продюссер как и у Пацанов), и Побег, особенно 1 сезон. 

Аниме не считаю крутым жанром но могут зайти Унесенные Призраками и, внезапно, Ван Панч Мен

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
07.12.2020 в 20:40, Equitable сказал:

Напиши название аниме 🙂

Наруто, дхд, токийский гуль, клинок рассекающий демонов, волейбол, бездомный бог, милый во франксе.

Странные у меня вкусы, ну да ладно.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
07.12.2020 в 20:40, Equitable сказал:

Напиши название аниме 🙂

Тетрадь Смерти форевер, хотя, ты, наверное, смотрел сие произведение. Обойдем стороной самые известные тайтлы по типу Сао, стального алхимика и код Гиасс. От себя могу порекомендовать такие тайтлы, как Врата Штайнера, Парад смерти, Паразит - есть над чем задуматься. Клеймор - уже не молодая, но от этого не менее кайфовая заруба с человекоподобными тварями в средневековом антураже. Темный дворецкий (казалось бы) - прикольненькая мистика с намеком на детектив и легким юморком. Иная - как хоррор (хотя, имхо, проседает в середине, однако я посмотрел сей тайтл за один день и остался с хорошими впечатлениями). Проект Кей - цветовая эпилепсия, сюжет годный, но на один раз. Хэллсинг Ультмейт - море крови и имбовый гг, харизма которого тебя уносит, Legendary в своём жанре. Домекано - для тех кто любит романтику (не поклонник сего жанра, однако, прикольненький тайтл, необычное развитие сюжета с первой серии)(есть только 1 сезон и дальнейших ждать, видимо, бессмысленно, рекомендую прочесть мангу, там есть пара интересных моментов 😏. Класс убийц - довольно известная и невероятно годная школа-боевик со светлой атмосферой - на одном дыхании смотрится, саундтреки божественны. Коносуба (Богиня благословляет этот замечательный мир) - деградация в чистом виде, не всем зайдет, то если ты хочешь максимально лайтовое аниме - тебе сюда. Хроники Акаши (худший препод магии) - для извращенцев, любящих гаремники и школы магии, однако сей тайтл меня приятно удивил, довольно неплох (в своем роде...) Сервамп - тайтл на один раз без единого женского персонажа (внезапно), однако прикольный экшн. Ад Данте: Анимированый эпос - такого ты точно не видел, максимально советуется к просмотру, если тебе нравятся все эти демонические штуки. Сей тайтл без единого намека на рофлы и смех. Серьезный и трагичный боевик по мотивам известнейшего произведения Данте Алигьери. Безумный азарт - прикольная визуализация интересных схем (в прочем сам все увидишь), однако тайтл может быть заброшен ввиду однотипности. Посмотрел просто потому что задумка интересная. Гг просто поехавшая на всю голову. Невеста чародея - магическая романтика, очень красивая рисовка, интересная задумка. Арте - историческая драмма-романтика. Для тех кто любит Италию эпохи Ренессанса. Хорошая ГГ и приятные второстепенные персонажи. Тайтл олицетворяет собой легкость и наивность. Для перерыва между рубиловом - самое то.  
Пожалуй остановлюсь пока на этом.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nikitos666LoL сказал:

Наруто, дхд, токийский гуль, клинок рассекающий демонов, волейбол, бездомный бог, милый во франксе.

Странные у меня вкусы, ну да ладно

Совершенно обычные, друг мой 😁

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
07.12.2020 в 20:40, Equitable сказал:

Напиши название аниме 🙂

 Город, в котором меня нет. Даже дьявол может плакать. Дорохедоро. Парад смерти. Связанные. 91 день. Ангел кровопролития. Атака титанов. Безумный азарт. За гранью. Последний Серафим. Когда плачут цикады. Усопшие. Скитальцы. Реквием по Фантому. Эльфийская песнь. Кэнган Асура

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...