Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ | МЫ ГОЛОДАЕМ


TheJazeLight

Рекомендованные сообщения

Это.. Мой сын — Альберт. Ему скоро 3 месяца. Мы с ним живём в халупской, грязной, вонючей холопне в центре биома холмов на сервере TechnoMagic. Мы — голодаем.
Screenshot-2.png

Все началось с того, что я влюбился. В Павла, он был радушным, романтичным. Мне казалось что мы будем как... хлеб и масло, как мясо и картошка... *я так хочу есть*

Но, мы были как маргарин и масло.., как сельдерей и ты ЖИРНАЯ СВИНЬЯ... *простите, я всё ещё хочу есть*  
И наш брак разрушился.. Он начал бить меня с Альбертом...

Screenshot-4.png


Он начал пить... Испарения от пойла "Нашего Лидера", образовывали настолько едкий конденсат, что он был виден на потолке..

Screenshot-3.png

Но я его выгнал... И теперь мы голодаем. Альберт очень хочет кушать... При его возрасте, он весит всего около 5000 аспектов... Это очень мало!

И спустя месяц холода и мора, мы начали варить каши из палок..

Screenshot-5.png

Это было трудное время, но в конце концов, мы поймали зомби и начали есть его нещадно и быстро.. Теперь я беременный. Помогите мне и Саше. Ему нужны дорогостоящие узлы. Ведь, что я за отец, если не буду воспитывать в своём сыне каннибала?!! Их продают только за РЛК.. Помогите отцу-одиночке прокормить семью..!!!!!!!!

***

Изменено пользователем Snakedon
  • Лукасик 2
  • Хахахах 5
  • Грустненько как-то 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

 Боже мой, это так трагично, я чуть не заплакал от смеха
Я прочувствовал твою ситуацию всей своей душой, ведь я тоже хочу есть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...