Перейти к публикации

КОНСОЛЬ, МЫ УБИВАЕМ ДЕТЕЙ.


Рекомендованные сообщения

Следил за этой темой и решил не оставаться в стороне. @Ultrachapa не совсем понимаю как реагировать на все высказывания выше, ведь, если ты помнишь, ранее вообще не было 14-ти дневного бана. Он был один. Пермачь и только. С другой стороны ты правильно мыслишь, и я поддерживаю это предложение. 

1 час назад, TheJazeLight сказал:

Жить, не совершив преступления по УК РФ это не жизнь! Жить, без употребления психотропных веществ это так скучно! Я уверяю и рекомендую жить так! Ведь не опробовав распространять запрещенные вещества и не убивав людей вы не жили!  

У тебя есть мозги?

Сравнение довольно конкретное и годное, т.к. те действия, описанные выше, являются самыми жесткими во всей человеческой жизни. Бан консолью — пермач, за самое первое, и самое жёсткое правило 1.1 тоже является самым жестким наказанием в маленьком мирке "Excalibur-Craft". Так оставаться и должно.

Переубедить не смогу, но всё же. Это игра. Как ты и сам писал о досуге, комфорте, об расслаблении и умиротворении в игре... Может не стоит сравнивать реальную жизнь с игрой? Здесь существуют правила о запрете распространения наркотических веществ и запрете какой-либо дискриминации на проекте. 1.20. Всё же дети - основная масса игроков на проекте. Выгоним их, кто останется? Адекватные, нормальные люди? Сомневаюсь. Да и тем более на личном опыте знаю, что некоторые после 14-ти дней бана пошли на исправление. Так может, чтобы этих некоторых стало больше и нужно как раз пойти на такой шаг? В конце концов это можно будет назвать "тестом", притом "психологическим". 

Много чего хочется добавить на этот счёт. Но, думаю, этого, на данный момент времени, - достаточно. 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, xOraclex сказал:

Не играл с читами - считай не опробовал все краски игры. А осуждать читеров не побыв читером - это все-ровно, что верить из-за много сладкого попа слипнется! 
Читы - это конечно плохо, так-как они приносят дисбаланс игры по отношению к другим игрокам которые не читерят и их явно не стоит поощрять, НО это часть игрового процесса игрока, можно сказать "ознакомление с игрой" и из-за этого от такого игрока не стоит избавляться.

 

Поддерживаю Ultrachap'y!

с твоей логикой плохо по жизни будет.  так можно сказать ну кто гераин не колол в вену тот не поймет всех красок  каково это. или ну кто в окно не выходил с 20 этажа не поймет как это быстро спускаться быстрей чем на лифте. У каждого есть мозг в голове который учит людей на чужих ошибках а глупых на своих дураков вообще ни чего не учит так вот это из раздела этой темы кто ты есть выбирай сам.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TheJazeLight сказал:

Жить, не совершив преступления по УК РФ это не жизнь! Жить, без употребления психотропных веществ это так скучно! Я уверяю и рекомендую жить так! Ведь не опробовав распространять запрещенные вещества и не убивав людей вы не жили!  

У тебя есть мозги?

Сравнение довольно конкретное и годное, т.к. те действия, описанные выше, являются самыми жесткими во всей человеческой жизни. Бан консолью — пермач, за самое первое, и самое жёсткое правило 1.1 тоже является самым жестким наказанием в маленьком мирке "Excalibur-Craft". Так оставаться и должно.

 

 

И давно 1.9 (краш серверов с ГЛОБАЛЬНЫМ баном) стало менее жестким, чем 1.1?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sxb3r сказал:

 

 

И давно 1.9 (краш серверов с ГЛОБАЛЬНЫМ баном) стало менее жестким, чем 1.1?

Я утрирую.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, viksnegovik сказал:

с твоей логикой плохо по жизни будет.  так можно сказать ну кто гераин не колол в вену тот не поймет всех красок  каково это. или ну кто в окно не выходил с 20 этажа не поймет как это быстро спускаться быстрей чем на лифте. У каждого есть мозг в голове который учит людей на чужих ошибках а глупых на своих дураков вообще ни чего не учит так вот это из раздела этой темы кто ты есть выбирай сам.

Как скажешь 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sxb3r сказал:

неуместно

 

Уместно. Неуместно превращать проект с античитом в непонятную совокупность нечта под названием "проекты кроме Excalibur-Craft".

Ссылка на комментарий
22.11.2020 в 02:27, Umnik1001 сказал:

Слышь ты, чекист. Ты двойку получил или что? Свои злобные мысли выплёскивай на одноклассниках. Если человек сделал что-то плохое, то это не значит, что он не может измениться. Он может понять, что это не стоит того, и полностью признает свою вину.

 

 

😅😅😅

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
21.11.2020 в 20:17, Ultrachapa сказал:


В той стене текста, выше, я попытался привести доводы в пользу этого.
Кратно говоря, не все подходят к игре на проекте столь же осознанно, что и мы.
Не все даже правила читают. Особенно ребята 10-14 лет, которых здесь не мало.

Они - будущее нашего коммюнити.

Они еще повзрослеют и все поймут, нужно только дать им шанс.
Без них это прекрасное место может опустеть.

ээээ вообщето я правила читал и не надо говорить что мы не читаем правила (или я такой особеный)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bartolomeo сказал:

Установил чит, Установил ресурспак с прозрачными текстурами . Улетел в бан от консоли. Плак плак.

Опана а кто это у нас тут?)

Администатор соседнего сервера))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, INotSleep сказал:

Опана а кто это у нас тут?)

Администатор соседнего сервера))))


Извини, но я тебя не знаю. видимо ноунейм какой-то. 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Только что, Bartolomeo сказал:


Извини, но я тебя не знаю. видимо ноунейм какой-то. 

)))))

а я тебя знаю))

твои видео смотрел

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...