Перейти к публикации

Отношение к Сталкерам


qipikill

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

 

С каждым днем на серверах ExcaliburCraft, я замечаю грустную мне вещь. Начнем с того, что я играю на ветке "Stalker V2\V3" и закреплен за сервер V3, как хелпер.

В последнюю неделю после войны я решил поиграть на других сервера проекта. Заходя на разные сервера мне стало очень неприятно. Почему же? 

Отношение к сталкерам на других ветках, это что-то с чем-то. Поиграв не более 5 минут на TechnoMagicEvo, другие игроки ,узнав что я сталкер, начали не то что негативно писать в мою сторону, так еще и прогоняли с сервера, я просто хотел выживать. Classiс, это еще было 1-2 месяца назад, после первого выданного мута на этом сервере, меня тоже стали прогонять с него, ссылаясь на то, что я сталкерок и должен играть и мутить там, а на эти сервера не имею право заходит. В оф. дискорд канале такое же отношение к сталкерам, когда я просто общался, меня могли обзывать, посылать, просто потому-что я сталкер или хелпер. Люди, одумайтесь, вы ведете себя как расисты, только на в кругу серверов ExcaliburCraft. Сталкеры такие же игроки как и вы, я честно говоря не понимаю, почему мы заслужили такое отношение. 

 

Я просто прошу вас быть добрее и относиться ко всем игрокам как минимум нейтрально, узнав с какого они сервера.

Спасибо за внимание!

 

  • Лукасик 6
  • Спасибо 2
  • Хахахах 6
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xMeliodas сказал:

Мне кажется, что дело не в сталкере, а в хелперке

Нет уж, обращали внимание именно с какого я клана, если со сталкерского, то можно выходить, а отношение к хелперам всегда такое.

Ссылка на комментарий

Если сравнивать сталкер с некоторыми другими серверами,то это небо и земля.

Сталкеры по сравнению с некоторыми серверами просто ангелочки.

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, qipikill сказал:

Отношение к сталкерам на других ветках, это что-то с чем-то.

Заходит такая коряга с классика на сталкер, пытается выбежать с кордона, а у нее не получается, ее вечно убивают, она не понимает, что сталкер - пвп сервер, она привыкла жить в своем прекрасном мирке, где все дружелюбны и только строят красивые замки. Она ощущает свою слабость, поэтому затаивает обиду на сталкерят, после чего ее вот таким образом вымещает.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 2
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Не замечал такого, куда не зайду везде рады) Есть конечно пару хейтеров, но сабер выше написал, почему они так себя ведут;)  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, qipikill сказал:

узнав что я сталкер

Брат. Это Не из-за того, что ты сталкер, а потому что ты ХЕЛПЕР.
Люди, которые имеют власть над тобой и ограничивают тебя в чем-то уже вызывают негатив, т.к. нет, как такового, чувства свободы.
Приведу аналогию с реальной жизнью. 
Думаешь... Почему у небольшого (А может и большого) пласта общество уже вошло в обыденность такое понятие, как "Мусор" или "Мусора" ? 
Не ужели из-за того, что полицейские приезжают к тебе с соседнего района? или все дело в том, что они с другого города ?
Не знаю как у других, но это, чисто, мое мировоззрение. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Пацаны, дай бог свершится - Я на Хелперке, вот увидите! Сервер будет всегда рад моему приходу, будет мир во всем мире, я наведу порядок! 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BceHopm сказал:

Пацаны, дай бог свершится - Я на Хелперке, вот увидите! Сервер будет всегда рад моему приходу, будет мир во всем мире, я наведу порядок! 

ок

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, BceHopm сказал:

Сервер будет всегда рад моему приходу

Могу пожелать только удачи.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Если они тя хейтят из-за того что ты сталкер, так не терпи, просто дай им с вертухана вот и всё

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Думаю такое отношение к сталкеру не из-за самого сервера, а из-за людей, которые там играют. Очень много там токсичных, грубых и просто неприятных игроков, с которыми я сам встречался, скорее именно эти несколько человек могут портить отношение ко всем людям со сталкера. Не оправдываю такое поведение, это просто стереотип, который сложился из-за людей, которые ведут себя так. Могу пожелать лишь одно: будьте добрее)

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AntoxaKopaet сказал:

Думаю такое отношение к сталкеру не из-за самого сервера, а из-за людей, которые там играют. Очень много там токсичных, грубых и просто неприятных игроков, с которыми я сам встречался, скорее именно эти несколько человек могут портить отношение ко всем людям со сталкера. Не оправдываю такое поведение, это просто стереотип, который сложился из-за людей, которые ведут себя так. Могу пожелать лишь одно: будьте добрее)

а да?(

Ссылка на комментарий

Ну мб и в хелперке дело. 

Помню когда начал играть на индастриал когда узнали что я сталкер все было почти нормально, и то как они выражаются это просто жесть... За день на инде вижу матов больше чем слышу за день. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, qipikill сказал:

Добрый день!

 

 

С каждым днем на серверах ExcaliburCraft, я замечаю грустную мне вещь. Начнем с того, что я играю на ветке "Stalker V2\V3" и закреплен за сервер V3, как хелпер.

В последнюю неделю после войны я решил поиграть на других сервера проекта. Заходя на разные сервера мне стало очень неприятно. Почему же? 

Отношение к сталкерам на других ветках, это что-то с чем-то. Поиграв не более 5 минут на TechnoMagicEvo, другие игроки ,узнав что я сталкер, начали не то что негативно писать в мою сторону, так еще и прогоняли с сервера, я просто хотел выживать. Classiс, это еще было 1-2 месяца назад, после первого выданного мута на этом сервере, меня тоже стали прогонять с него, ссылаясь на то, что я сталкерок и должен играть и мутить там, а на эти сервера не имею право заходит. В оф. дискорд канале такое же отношение к сталкерам, когда я просто общался, меня могли обзывать, посылать, просто потому-что я сталкер или хелпер. Люди, одумайтесь, вы ведете себя как расисты, только на в кругу серверов ExcaliburCraft. Сталкеры такие же игроки как и вы, я честно говоря не понимаю, почему мы заслужили такое отношение. 

 

Я просто прошу вас быть добрее и относиться ко всем игрокам как минимум нейтрально, узнав с какого они сервера.

Спасибо за внимание!

 

Дело даже не в сталекере, а в людях которые окружают. Ну там билдеры и их отношение к игрокам и полномочиям.
Сталкер сейчас по комьюнити как другой проект.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Revolutionary сказал:

Дело даже не в сталекере, а в людях которые окружают. Ну там билдеры и их отношение к игрокам и полномочиям.
Сталкер сейчас по комьюнити как другой проект.

безумно можно быть пееервым...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, qipikill сказал:

Добрый день!

 

 

С каждым днем на серверах ExcaliburCraft, я замечаю грустную мне вещь. Начнем с того, что я играю на ветке "Stalker V2\V3" и закреплен за сервер V3, как хелпер.

В последнюю неделю после войны я решил поиграть на других сервера проекта. Заходя на разные сервера мне стало очень неприятно. Почему же? 

Отношение к сталкерам на других ветках, это что-то с чем-то. Поиграв не более 5 минут на TechnoMagicEvo, другие игроки ,узнав что я сталкер, начали не то что негативно писать в мою сторону, так еще и прогоняли с сервера, я просто хотел выживать. Classiс, это еще было 1-2 месяца назад, после первого выданного мута на этом сервере, меня тоже стали прогонять с него, ссылаясь на то, что я сталкерок и должен играть и мутить там, а на эти сервера не имею право заходит. В оф. дискорд канале такое же отношение к сталкерам, когда я просто общался, меня могли обзывать, посылать, просто потому-что я сталкер или хелпер. Люди, одумайтесь, вы ведете себя как расисты, только на в кругу серверов ExcaliburCraft. Сталкеры такие же игроки как и вы, я честно говоря не понимаю, почему мы заслужили такое отношение. 

 

Я просто прошу вас быть добрее и относиться ко всем игрокам как минимум нейтрально, узнав с какого они сервера.

Спасибо за внимание!

 

пойдем их уничтожим?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LiquidatorX сказал:

пойдем их уничтожим?

За монолит получается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...