Перейти к публикации

Христос Воскрес!


AzorAhai

Рекомендованные сообщения

чел, ты же безразличен и пытаешься как то выделиться среди общества своим крутым "кибербублик не окончен. Суёшь свой нос куда не просят - готовься его лишиться", серьезно. ты напоминаешь мне вк в 2009 когда были разные группы и на их надо было подписываться и за это давали очки, но когда кто-то резко сделал  delete своей группы и у тебя пропало очко, то такие же эмоции были и у подростков того времени и меня в том числе. а еще меня удивляет тот факт как ты красиво решил обмануть свою среду интернет - друзей своим самоубийством, один вопрос, а что ты ожидал услышать? "ыхыхых блиииин он умер, что делать ыыыы, *грустный смайлик*" всем абсолютно срать хотелось что ты там делаешь, разве что не твоим реальным друзьям. есть и интернет  друзья которые тебя и не предали, но пойми, ты накинул такую большую смысловую нагрузку человеку, что он уже будет считать все сказанное в интернете правдой, и виноват будешь ты. имхо.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Очень печально конечно, видеть старичков которые слетают с доверенной модерки, из-за "новенького мяса". Помню как азор, играл на сервере "STALKER". Тогда его все любили, и проблем не было. А спрашивается, "почему же?", почему на таком сервере, который хейтится на других сборках ежедневно, модерация одна из самых честных?

А правильно, потому что сталкер это одна семья. Приходят новенькие - начинают "Засорять" данный сервер своими нарушениями, и т.д. Взять в пример того же одного из моих самых любимых модераторов "xxGhoulxx". Он так же раньше нарушал правила, но как только ему дали возможность стать одним из модераторов, его отношение конечно же изменилось. На сталкере, очень любят и уважают старых модераторов и людей. Таких как "RomanX" и "KonstantineLive". Всему виной новенькие, которые портят репутацию данным личностям. Им рассказывают, за что данную персону сняли, и она исходя уже из этого факта, начинают давать им отрицательную репутацию. Половина

состава старых модераторов, играла на сервере сталкер. Это был бы один из самых дружных серверов, если бы не вторжение таких людей как @Mensch(не в обиду), так вот,

я считаю что нужно сделать наказание за "Обсуждение действия модерации" еще жестче, чтобы игроки не портили впечатление. Мне искренни жаль @AzorAhai, ведь, если же не те же игроки и плохие кураторы, данный модератор скорее всего играл бы на сталкер серверах v2-v3. Тот же доггич, юзал флай 24/7 на в2, при мне, когда играл на пару с азиком. Люди, одумайтесь!

  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
4 часа назад, RainDead сказал:

На сталкере, очень любят и уважают старых модераторов и людей. Таких как "RomanX" и "KonstantineLive". Всему виной новенькие, которые портят репутацию данным личностям.

vgif-ru-27417.gif

 

 

2c3e0a284adcc0fb6fdce1acbaec64c5-full.pn

  • Лукасик 1
  • Хахахах 9
Ссылка на комментарий
13 часов назад, rusk82 сказал:

vgif-ru-27417.gif

 

 

2c3e0a284adcc0fb6fdce1acbaec64c5-full.pn

карамелька роман-джус-микс требует больше бп и ап, дайте человеку блин... всю душу вписал в этот текст!!!

Ссылка на комментарий

6eb0624285c1.jpg

6bd44881afe9.jpg

ac2081076b2a.jpg

 

 

23.10.2020 в 21:26, PashaTOP сказал:

Как полетал?

10 лет - полёт нормальный! (с)

 

24.10.2020 в 12:31, RomaKot12 сказал:

чел, ебаная стена текста, которую никто не читал, имхо.

Ты хто ваще

 

22 часа назад, MacMilan3 сказал:

Просто "DeadZone Challenge" какой-то =/

4050198a4a31.jpg

@DeadZone слыш дядя какого хрена.

 

21 час назад, RainDead сказал:

Помню как азор, играл на сервере "STALKER". 

Пасебо на добром слове, но я особо никогда там и не играл кек. Чисто с арбалетом, помню, сражался на модераторском частном колизее.
b329d485e4e1.jpg

e8474696ab44.jpg

 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
19.10.2020 в 09:59, Fayans сказал:

К цветам на сервере в дискорде я не имею никакого отношения

 

19.10.2020 в 10:28, Dragilia сказал:

этот скрин делала Аня а не я, я просто его отправила.

 

19.10.2020 в 05:38, Doggy4 сказал:

Автор скриншота - Fargry, а не я.

 

54f1f69de2ff.jpg

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
24.10.2020 в 16:51, RainDead сказал:

азиком

Как жаль, что я там не играл с 2018, тем более с Догичем.
¯\_(ツ)_/¯

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aziankew сказал:

Как жаль, что я там не играл с 2018, тем более с Догичем.
¯\_(ツ)_/¯

Не надо мне тут ля-ля. Ты играл в этом году, убивал матерного.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...