Перейти к публикации

Грандмодераптер всея сталкера aka Менч


ZoomLock

Рекомендованные сообщения

В кавычках заключены слова сабера,но без оскорбительного поведения

"А вот теперь ответь мне,Ортур,с какого перепуга они жрали сервер изнутри? Сервера вообще не лагали до появления в3, вообще не было никаких лагов, только после объединения серверов начало чутка подлагивать, но после удаления скитальцев это не прекратилось и длилось еще пару месяцев. Не ищи себе оправданий,все игроки в2 просят  отката твоих обнов."

 

 

Также от себя добавлю, что твои обновы не нашли отклика среди игроков сервера в2.

Те же самые щиты, которые непонятно зачем поглощают 100% урона, входящего по игроку

После твоего ребаланса весь баланс как раз таки был убит.

Ты добавил донатную пушку с 11 урона (стоит примерно 9к монет sg-550), Она была лютой имбой, а если взять еще ап то ты будешь сбривать любого чела (без щита) за 3-5 пуль.

Позже ты понял,что это как то неправильно, поставил sg-550 10 урона,тем самым обесценив эту пушку,т.к. есть голд с тем же уроном и меньшей отдачей.

Убрал фен,аргументируя тем,что он слишком имбовый и его легко достать. и сделал точно такую же  имбу,которую достать еще легче чем фен (гп-37,ак74-2).

Если гпшку фулл обвесить,то получится оружие почти без отдачи. (не имба,чесно)

Далее,добавил NPC в баре,у которого можно покупать ап/бп и прочую хрень. Среди всего этого там была армейская шашка ( уникальное оружие ближнего боя,которое можно было получить за ивент на 23 февраля,если я правильно помню),тем самым он обесценил уникальное оружие ближнего боя.

Это лишь малая часть того,что не понравилось лично мне и скорее всего многим игрокам в2.

Также оставлю вот это  3OY2KWk.pngКонечную часть тайфуна так и не завезли

 

Жду ответа.

P.S. Менш,не удаляй тему пж (тут даже оскорбительного поведения нету)

 

 

  • Лукасик 6
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mensch сказал:

Обнову с тайфуном не получилось залить из-за багов кастома.
Спасибо скитальцам😎

ок,а про ребаланс есть какие-либо комментарии?

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoomLock сказал:

ок,а про ребаланс есть какие-либо комментарии?

Большинство изменений - чисто просьбы игроков в большом количестве.
Кстати скоро еще один будет, наверно.
Спойлерну: Фен вернется к прежним статам, а отдача и разброс станут такими же/почти такими же как раньше)
БуллетСпид снова 5 будет везде.

Изменено пользователем Mensch
  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mensch сказал:

Большинство изменений - чисто просьбы игроков в большом количестве.

К сожалению,онлайн на в2 говорит об обратном.

Вряд ли кто-то просил тебя убивать фен,добавлять имба пушку с 11 урона(я знаю,что потом ты исправил и поставил 10),  добавлять щит,который блокирует 100% урона,

обесценивать шашку.

 

 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, ZoomLock сказал:

К сожалению,онлайн на в2 говорит об обратном.

Вряд ли кто-то просил тебя убивать фен,добавлять имба пушку с 11 урона(я знаю,что потом ты исправил и поставил 10),  добавлять щит,который блокирует 100% урона,

обесценивать шашку.

 

 

Просили всякие фармилы, которые, попадая в суровую реальность капта, ловили обойму с фена и летели в небеса.

Ссылка на комментарий

И запомните, сынки деревянные, фен был дичайшей имбой за свои деньги (Полная цитата слов менша)

 

А ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС, НИ КАПЛИ ДИСБАЛАНСА

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sxb3r сказал:

А ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС, НИ КАПЛИ ДИСБАЛАНСА

Для коряг и игроков, которые не знакомы с в2, поясняю. Работяга поймал идеальный зажим с двух фенов, смертельный для любого сета брони, но алмазный щит, который у нас был "вписан в баланс" так не думал.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sxb3r сказал:

@Mensch Ты обещал вернуть фен еще месяц назад, где?


Как я и говорил, ждем следующего обновления.
Я его также жду, ибо на нынешнем этапе обнова зависит от другого человек.
 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sxb3r сказал:

Для коряг и игроков, которые не знакомы с в2, поясняю. Работяга поймал идеальный зажим с двух фенов, смертельный для любого сета брони, но алмазный щит, который у нас был "вписан в баланс" так не думал.


Что тебе мешает пострелять в него с БП и сломать ему щит, который он купил намного дороже, чем стоимость выдерживаемых пуль?
 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ZoomLock сказал:

Я конечно ни на что не намекаю,но все же

Q5hKhQY.png

Артурчик из преисподнии)

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Только что, xMeliodas сказал:

Ясно, секта.

Ну как бы, Артурчик рано по утру, вызывает сатану 

Ссылка на комментарий

Боже сколько можно оплакивать на могиле этот свалкер? Каждый раз одно и тоже. И каждый раз один виновник торжества!
Парни, выйдите на улицу хоть раз в месяц, выпейте пивка, почильте.  V2 v2 v2 v2 v2, менч менч верни нам старую парашу ааааа я :clown: шо менi робити
чел. Осознайте уже, что раньше не было лучше, это всё дело привычки и вам деткам никогда не угодить. Вы всё людишки с консервативным складом ума! Лучше не будет, или идите в другое место и хватит плакать, либо открываем окно и pounce!
Я не защищаю менча, но вы не лучше и это длится не первый месяц, даже не первый год))))

Изменено пользователем Mensch
убрал оскорбление :)
Ссылка на комментарий
27 минут назад, dragonchik271 сказал:

Осознайте уже, что раньше не было лучше, это всё дело привычки и вам деткам никогда не угодить.

На самом деле раньше действительно было лучше.

Если ты шаришь за в2,то ты это поймешь.

Мы не против изменений,но эти изменения должны быть в лучшую сторону, а не наоборот

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoomLock сказал:

На самом деле раньше действительно было лучше.

Если ты шаришь за в2,то ты это поймешь.

Мы не против изменений,но эти изменения должны быть в лучшую сторону, а не наоборот

я не шарю, а кто такой в2? 
и кто вообще спрашивал- против вы или нет? И кто вы б*я?)))) чел иди пивка бахни и спать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dragonchik271 сказал:

я не шарю, а кто такой в2? 
и кто вообще спрашивал- против вы или нет? И кто вы б*я?)))) чел иди пивка бахни и спать 

Ну по крайней мере,адекватный грандмодер как раз таки спрашивает мнение простых игроков насчет изменений.

В противном же случае вероятнее всего это приведет к падению онлайна, что не в интересах грандмодера.

в2 - явный тому пример

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, ZoomLock сказал:

Ну по крайней мере,адекватный грандмодер как раз таки спрашивает мнение простых игроков насчет изменений.

В противном же случае вероятнее всего это приведет к падению онлайна, что не в интересах грандмодера.

в2 - явный тому пример

v2 -пережиток прошлого о чём ты, сладкий?) Выжатый лимон, который все еще продолжали давить года 4. Хватит насиловать его и свой мозг! 
Читаю твои словечки ну такое себе. Видно ты слишком много провел в дурке(v2) жаль тебя, в больничку пора)
 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...