Перейти к публикации

Добавить на industrial сервера мод big reactors


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить на сервера Industrial, Galaxy, TehnoMagic, TehnomagicEvo мод Big Reactors: https://minecraft-ru.gamepedia.com/Big_Reactors

он добавить красивые многоблочные реакторы которые вырабатывают RF энергию что будет очень кстати для industrial где нет конверторов энергии(как я знаю)

+там можно хоть 100x100 строить реакторы что будет я считаю очень круто!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Okrimusup сказал:

Предлагаю добавить на сервера Industrial, Galaxy, TehnoMagic, TehnomagicEvo мод Big Reactors: https://minecraft-ru.gamepedia.com/Big_Reactors

он добавить красивые многоблочные реакторы которые вырабатывают RF энергию что будет очень кстати для industrial где нет конверторов энергии(как я знаю)

+там можно хоть 100x100 строить реакторы что будет я считаю очень круто!

На серверах и так предостаточно вариантов для энергии, а доходы хорошие приносит квантовый аддон. Так что @Kraken, тему закрывай :classic_ninja:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TheJazeLight сказал:

На серверах и так предостаточно вариантов для энергии, а доходы хорошие приносит квантовый аддон. Так что @Kraken, тему закрывай :classic_ninja:

Ну не знаю на счет достаточного кол-ва вариантов для добычи энергии. Мне всегда не хватало энергии. По 7-10 КВП стояло и питало МЭ, но все равно, она умирала при крафтах.
Квантовые генераторы- так они вообще рамсы попутали- работают только когда ты в чанке. Это как у нас. Никто не работает-приехал глава-всё пошло-поехало.
Реакторы-это отмена полная. На старте помогают, в середине еле-еле, так ещё и ресурсы жрут. 
Есть ещё моя одна схемка, только, чтобы она нормально работала и выдавала хоть что-то, туда надо не меньше 2к Генераторов, которые работают на утиле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...