Перейти к публикации

Аддон к AE2.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить в дополнение к моду Applied Energistics 2, аддон Extra Cells 2.

Этот аддон намного упростит жизнь игрокам и полностью позволит погружаться в мир автокрафта без лишних вмешательств в обычную "традиционную" жизнь. 

p.s. можно хранить ресурсы, эссенцию, но почему нельзя хранить жидкости? 🤭


 

Ссылка на комментарий
14.10.2020 в 06:50, TheJazeLight сказал:

Предлагаю добавить в дополнение к моду Applied Energistics 2, аддон Extra Cells 2.

Этот аддон намного упростит жизнь игрокам и полностью позволит погружаться в мир автокрафта без лишних вмешательств в обычную "традиционную" жизнь. 

p.s. можно хранить ресурсы, эссенцию, но почему нельзя хранить жидкости? 🤭


 

P.P.S. Добавлять никто не будет. В нём багов и дюпов больше, чем в любом другом моде. И это слова того человека, который разбирался в коде мода. Кракен, закрывай тему.

Касательно того, почему не добавят. Нет, не потому что ленивые. Там лучше с нуля написать мод, чем что-то исправлять. А это никто делать не будет, ведь разработка крупного аддона к крупному моду это не хухры мухры. Я сам за этот мод, и знаю что он умеет, но реализация и код оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ents сказал:

P.P.S. Добавлять никто не будет. В нём багов и дюпов больше, чем в любом другом моде. И это слова того человека, который разбирался в коде мода. Кракен, закрывай тему.

Касательно того, почему не добавят. Нет, не потому что ленивые. Там лучше с нуля написать мод, чем что-то исправлять. А это никто делать не будет, ведь разработка крупного аддона к крупному моду это не хухры мухры. Я сам за этот мод, и знаю что он умеет, но реализация и код оставляет желать лучшего

Как по мне, на экскалибуре достаточно багов и дюпов чтобы закрыть на другие глаза. Повторяюсь, моё мнение о кодерах и разработчиках сервера — "Закрываем глаза на элементарное, делаем то что считаем нужным, но не дорабатываем". Если интересна моя аргументация по поводу этого можешь почитать мои темы на форуме. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TheJazeLight сказал:

Как по мне, на экскалибуре достаточно багов и дюпов чтобы закрыть на другие глаза. Повторяюсь, моё мнение о кодерах и разработчиках сервера — "Закрываем глаза на элементарное, делаем то что считаем нужным, но не дорабатываем". Если интересна моя аргументация по поводу этого можешь почитать мои темы на форуме. 

Не, то что они ленивые я знаю. Но тут проблема далеко не в них, а в самом моде. В мультиплеере он настолько багованый, что даже трудолюбивые кодеры будут фиксить всё это в течении полугода без перерывов. Легче уже мод переписать. Я сам за этот мод, он очень удобный при крафтах с жижами, но реализация в коде уже такое... 

Кракен, закрывай тему уже, а?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
20 часов назад, Legenda4654 сказал:

лучше добавилибы беспроводные терменалы и проскостя формирования и истребления 

 

Лучше бы научился писать.

Ссылка на комментарий
Только что, Legenda4654 сказал:

это уже не твои проблемы как я пишу 

 

Мои — я это читаю. И в принципе имею право, т.к. тему создал я.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...