Перейти к публикации

TerraFirmaCraft. Проблема с изготовлением слабой синей стали по рецепту из квеста.


Перейти к решению Решение от Doggy4,

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером, сделав наконец чёрную сталь, я решил не останавливаться, и сделать по квесту слабую красную и слабую синию сталь. Сначала всё шло нормально, прочитав описание сплава в квесте я сделал слабую красную сталь, но когда начал делать слабую синию сталь, получился неизвестный сплав. Я стал читать внимательнее, и обнаружил, что награда за выполненный квест (в прочих квестах на сплавы представляющая собой набор неоходимых руд для получения данного сплава), отличается от описания состава сплава в двух компонентах(в одном рецепте висмут, в другом висмутовая бронза, аналогично в одном сталь, в другом слабая сталь, при одинаковых пропорциях этих компонентов). И что самое интересное, ни из компонентов из награды за квест, ни из компонентов, представленных в тексте квеста у меня не получилось сделать слабую синию сталь, в обоих случаях получился неизвестный сплав. Состав сплавов я перепроверял несколько раз и по тексту квеста, и по ожидаемой награде. Очень жаль потерянных 8 слитков чёрной стали, 2 слитка стали, 2 слитка слабой стали. Если я тут затупил и на самом деле по рецепту можно приготовить слабую синюю сталь, то извините, значит я невнимательный. В противном случае прошу пофиксить этот квест, чтобы в нём был правильный рецепт этого сплава.

Ссылка на комментарий

Блин, плюсую. Сегодня из-за этого квеста тоже потерял очень много слитков. Нужно исправить в квесте описание: там написано висмут, а не висмутовая бронза. И заменить в наградах за этот квест слитки из слабой стали на слитки стали.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Здравствуйте.

 

Опечатка была исправлена.

Вам выдана награда за обнаружение ошибки.

 

Всего доброго.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...