Перейти к публикации

Клановое обновление.


Надо или не надо?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Закладки кланов



Рекомендованные сообщения

Всем привет!


Не так давно было обнуление кланов и сейчас кланы активно развиваются, и за этим интересно наблюдать,

особенно если клан вам не безразличен(ранее вы в нем состояли и т.п)

 

Что я предлагаю?

Добавить еще один раздел рядом с этими кнопками, который будет называться "закладки"

 PIEP88aWDE.png

В него можно будет добавить любой клан, это также упростит жизнь людям, которые продают голоса,

им не придется искать кланы, им просто надо будет добавить их в закладки. 

Надеюсь, что мое предложение вам понравилось, если есть какие-то дополнения то можете оставлять их под этой записью:classic_rolleyes:

 

  • Лукасик 14
Ссылка на комментарий
Только что, SAVUTAP сказал:

А зачем искать? Там же есть поисковая строка, просто вбиваешь название и все. 

Это долго, тут можно будет просто открыть раздел и посмотреть все кланы которые тебе интересны. 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheHappyPhoenix сказал:

А почему просто не сохранить ссылки?

Это не удобно.

Ссылка на комментарий

Бредятина) Найти клан по поиску особого труда не занимает, потратить 2 секунды и клан найден, или же найти клан - добавить в закладки - искать потом клан в закладках. Да и тем более, не особо понятно как это вы "наблюдаете" за кланами, мол, голоса чекаете каждый час или смотрите на тех кто покинул, наоборот, вступил в клан?
Это странно, а само предложение, как по мне, бесполезно. Моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
Только что, AntoxaKopaet сказал:

Это не удобно.

Зачем делать закладки в разделе кланов, если можно сделать закладку в браузере, это будет даже быстрее...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stoklons сказал:

Бредятина) Найти клан по поиску особого труда не занимает, потратить 2 секунды и клан найден, или же найти клан - добавить в закладки - искать потом клан в закладках. Да и тем более, не особо понятно как это вы "наблюдаете" за кланами, мол, голоса чекаете каждый час или смотрите на тех кто покинул, наоборот, вступил в клан?
Это странно, а само предложение, как по мне, бесполезно. Моё личное мнение.

Ты кинешь клан в закладку один раз и более тебе его искать не придется, и в закладках вряд ли будет больше 10-15 кланов, так что там их искать долго не придется.

1 минуту назад, TheHappyPhoenix сказал:

Зачем делать закладки в разделе кланов, если можно сделать закладку в браузере, это будет даже быстрее...

Мне не нравится делать закладки в браузере, зачем захламлять интерфейс кланами, которые тебе нужны только не посредственно на сайте.

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Выглядит неплохо, несложно в реализации и вполне удобно, да и отрицательных последствий у такого нет, я за.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AntoxaKopaet сказал:

Это долго, тут можно будет просто открыть раздел и посмотреть все кланы которые тебе интересны. 

Очень долго. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...