Перейти к публикации

[Event] Gold'z Defenders


Aziankew

Рекомендованные сообщения

Приветствуем!

Представляем Вашему вниманию эвент от официального клана Rise под названием "Gold'z Defenders".
Эвент будет проходить
31.07.2020 в 19:00 в четверг, 30.07.2020, в 17:00. Но начинать собираться уже можно будет в 16:45.

Сервер на клиенте Magic, точный IP будет указан в день эвента.

 

 

Предыстория:

 

 


Одним жарким летним днём команда клана Rise захотела сыграть в миниигру Quartz Defenders. Но так случилось, что подходящий сервер не был найден, потому было принято решение создать что-то похожее на него. Однако, на складе клана Rise отсутствовал кварц (спасибо, @KaneMarshall), так что вместо кварца появились золотые блоки.

А поскольку @KaneMarshall является давним фанатом магических серверов, эвент проводится на базе сервера Magic с использованием механик основных модов.
 

 

 

Суть эвента:

В игре принимает участие 4 команды по 4 игрока. У каждой команды есть свой стартовый остров с небольшим набором ресурсов. Задача команд - уничтожить золотые блоки соперников, и при этом сохранить золотой блок на своём острове: если он будет сломан, участники команды будут возрождаться в лобби.
Победит та команда, участники которой останутся последними выжившими.

На карте разбросаны различные предметы, которые могут помочь в сражении с соперниками и защите своего острова. Кроме того, на начальном, среднем и центральном островах спавнится железная руда, изумруды и алмазы соответственно, которые можно использовать как для крафтов, так и для покупки снаряжения у торговцев.

 

 


TUAN3ER.png


IPLlNrI.png

 

 

 

IfHx0Kd.png

 

Призы:
Команда победителей получит по 200 рублей в Личный Кабинет (каждому). 


Чтобы принять участие в эвенте, необходимо оставить анкету в этой теме по форме:
1. Капитан команды (представитель, 1 игрок)
2. Ники участников (3 игрока).

(В случае, если кто-то из участников команды не сможет принять участие в эвенте, капитан может написать одному из организаторов в дискорде для замены игрока)
 

 

Небольшие уточнения и, возможно, ответы на вопросы, которые могут возникнуть.

 

 

 

- Если уже набралось 4 команды, я не могу подать анкету?
- Если наберётся больше чем 4 команды, проведём ещё одну игру. Предварительно, можем провести две игры. Если будет больше желающих и останется время, есть возможность провести дополнительные игры, но уже с другими призами.

- Я не знаком с модами сервера Magic, что делать?
- Ничего страшного. В игре, кроме "ванильных" вещей, используются предметы из мода Thaumcraft 4.2.3.5 и его аддонов, такие как осмотический стол зачарований или кирка искажения.

- Миникарта есть?
- Да, на сервере есть миникарта. Как её настроить, можно посмотреть тут.

- А блоки на островах можно ломать?
- Да, на карте нет привата. Запривачены исключительно технические области.

- Вещи с игроков выпадают?
- Да.

- А если мне сломают золотой блок, я могу сделать новый и поставить его обратно?
- Если сломать золотой блок на базе, он заменится на бедрок, а в игровом чате появится соответствующее сообщение.
 

 

___________
По всем вопросам:
Фояндзус#6903
Aziankew#5244
Zetix#2962

 

  • Лукасик 24
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

4 команды не мало?( Или там будет в несколько этапов проведено если больше придет?

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Aziankew сказал:

- Если уже набралось 4 команды, я не могу подать анкету?
- Если наберётся больше чем 4 команды, проведём ещё одну игру. Предварительно, можем провести две игры. Если будет больше желающих и останется время, есть возможность провести дополнительные игры, но уже с другими призами.

@asgardec

Ссылка на комментарий

Там на центральном острове есть лабиринт с сундуками, а паркурить будешь с острова на остров ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий

1. @Ane4ka 

2. @Dragilia 

     @HardCrazy         

     @xShmatko                                                                              

      

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

В первой игре победила Зелёная команда: @Fushumi, @ecoo120, @Mtndewman18, @zaril.

Призы будут выданы позднее.

Поздравляем. 

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий

Поздравляю выйграла команда с кликерами. Они запрещены, но когда о них говоришь организатору. Получаешь ответ на то, что прот его чекнул он без кликера.
Собственно сами делаете выводы.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Не понял 2
  • Что за бред 7
Ссылка на комментарий

@mortypill, что за реакция обиженного ребенка? Кликера там явно не было. Умей проигрывать,а не позорь клан и себя такими высказываниями...

 

  • Лукасик 8
  • Хахахах 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...