Перейти к публикации

[Эвент] Four worlds


Doggy4

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SnowlyS сказал:

5) Хорошая реализация с технической. Знаю одного "кодера" на блоках крутого, @VenDeT ник. Он делал? Или @AlexCooper?

@praymag, @Doggy4

Ссылка на комментарий

Такс, хочу высказать своё мнение по поводу ивента.
Очень красивые карты, оригинальные игры, отзывчивая администрация. Всё это говорит о том, что клан BestLife очень постарались над этим ивентом, лично мне всё очень понравилось и за такую работу можно поставить лайк и подписку, в будущем буду(будем) ждать ещё такие интересные ивенты!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Эвент в принципе не плохой. Мне честно понравилось. Спланированно все хорошо. На вопросы игроков руководители отвечали быстро и информативно. Как таковых косяков не сильно много (это например медлительный спавн некоторых существ, долгое прорастание наростов и т.п.). Реализация и масштабы постройки зашкаливает. Просто офигеть, как красиво и оригинально все сделано. От неплохого такого *доплера*, до незабываемого полёта на Элитрах в пещере или погоня за Зайками на последнем этапе (мидл вроде как называется) 😄. Паркур правда  выбесил XD. Ну и на последнем этапе пришлось попотеть. А так норм  . Желаю BestLive долго процветания и таких же крутых эвентов))

P.S. Не много скринов с эвента.

 

Скрытый текст

2020-07-31-23-37-19.png


2020-07-31-23-20-48.png

 


P.S. 2 - сидя и создавая данный отзыв, увидел что людей чет многовато просматривают данную тему)) Видно что большому количеству людей, как и мне, понравился данный Эвент

Ссылка на комментарий

 

     Да, эвент классный, в копилочку особенных эвентов сохраню себе, что понравилось: лобби, про него почему-то никто не написал, но классно было увидеть там пасхалки, плюс миниигры мелкие, забавно сделано. Классные постройки и атмосфера на всем эвенте.
    Понравился этап Middle Ages, остальные этапы быстро проходились, паркур я бы вообще убрал наверно, приелся уже всем он) Основные проблемы были на этапе Middle Ages, особенно с кроликами бесило, непонятно где были вначале, возле морковки не нашел, пришлось отбежать чуть дальше, там уже они спавнились, но это ладно, очень бесило что другие игроки убивали их мечами не предназначенными для этих мобов, надо было сделать так, чтобы только этим мечом можно было убить этого моба, а то из-за этого много времени я потерял. Также не всегда можно было купить меч, мой соклан потратил ресурсы, чтобы купить меч, но в итоге он пропал. Но в целом эвент очень понравился.
    Жду эвент от Бестлайф в выживании) Немного скринов с эвента: 

 

ZwDUiUo.png

 

9uaRTz4.png

 

noOFmGl.png

 

1YmoROY.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, asgardec сказал:

 

     Да, эвент классный, в копилочку особенных эвентов сохраню себе, что понравилось: лобби, про него почему-то никто не написал, но классно было увидеть там пасхалки, плюс миниигры мелкие, забавно сделано. Классные постройки и атмосфера на всем эвенте.
    Понравился этап Middle Ages, остальные этапы быстро проходились, паркур я бы вообще убрал наверно, приелся уже всем он) Основные проблемы были на этапе Middle Ages, особенно с кроликами бесило, непонятно где были вначале, возле морковки не нашел, пришлось отбежать чуть дальше, там уже они спавнились, но это ладно, очень бесило что другие игроки убивали их мечами не предназначенными для этих мобов, надо было сделать так, чтобы только этим мечом можно было убить этого моба, а то из-за этого много времени я потерял. Также не всегда можно было купить меч, мой соклан потратил ресурсы, чтобы купить меч, но в итоге он пропал. Но в целом эвент очень понравился.
    Жду эвент от Бестлайф в выживании) Немного скринов с эвента: 

 

 


Честно говоря, не знаю почему все так горели с этого "паркура", т.к планировалась идея сделать именно Speed Run. Я сам терпеть не могу паркуры (Слишком уж заезженный жанр), поэтому обращал на это испытание особое внимание. В итоге он получился таким, что Shift практически и не нужен, проходится легким бегом. Да, есть пара сложных моментов, но без них это вообще бы проходилось за 2 минуты. Да и чекпоинты позволяют "выдохнуть" на каких то частях. Короче говоря, видимо, не дожали все таки эту тематику.😉
Спасибо за отзыв  👍

И да, у меня лимит по лайкам:(

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

В общем, присоединяюсь к вышесказанному)
⭐ Эвент получился необычным и действительно увлекательным. Каждое испытание имело свои тонкости и способы прохождения, что несомненно плюс.
⭐ Конечно же, некоторые преколы (напр., кролики в Middle Ages и отсутствие чекпоинта в финальной части Speedrun'a) знатно подогрели пердачеллы участников. А кому щас легко? Тоже плюсик 👀
⭐ С проведением соревнования организаторы справились на "ура". Вопросы игроков не оставались без внимания. Мне тоже оказали своевременную помощь)0
⭐ Визуальная составная эвента на высоте. Локации нереально красивые, разнообразные и креативные. 
⭐ Техническая часть выполнена отлично. Благодаря вспомогательным надписям, книге с квестами и карте можно без проблем сориентироваться в пространстве, а также пройти испытания без всяческих "тупиков". Порталы и другие плюхи работали без нареканий.

Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что эвент действительно стоил потраченного времени. Клан Bestlife крутой. Всё сделано качественно и со вкусом 😉

Что касаемо минусов, не обошлось и без них (напр., идея спидрана была реализована не в том ключе; технические шоколадки с выдачей предметов и т.д.). Однако я считаю, что они не являются столь значительными на фоне общем картины. Ребята однозначно постарались. Спасибо за ваш труд! 


Немного скриншотов 
tXRAu7v.png
tX3OR5q.png
h0NKrcY.png
 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Список победителей

I место  - skin3d.php?login=xflakex1&mode=head@xflakex1 (1000 рлк)
II место  - skin3d.php?login=karachiv&mode=head@karachiv (500 рлк)
III место  - skin3d.php?login=Fushumi&mode=head@Fushumi (250 рлк)

Люди, принимавшие участие в создании ивента:

@Doggy4skin2d.php?login=Doggy4&mode=head skin3d.php?login=praymag&mode=head@praymag
@NooblooWhiskasskin3d.php?login=NooblooWhiskas&mode=head skin3d.php?login=alex1233&mode=head@alex1233
@cvertiskin3d.php?login=cverti&mode=head skin3d.php?login=bob302&mode=head@bob302
@Caldwellskin3d.php?login=Caldwell&mode=head skin3d.php?login=MoonAroma&mode=head@MoonAroma
@Lytnyaskin3d.php?login=Lytnya&mode=head skin2d.php?login=Tortuk19&mode=head@Tortuk19
@DevelishTrioskin2d.php?login=DevelishTrio&mode=head skin2d.php?login=Ivertum&mode=head@Ivertum

 

Отвечая на вопрос о том, будут ли проводится еще такие ивенты:

Нет, такие ивенты проводиться больше не будут
Проводиться будут только ивенты лучше этого
 

 

Спасибо от всех нас за ваши отзывы и здоровую критику. Все предложения будут учтены!

  • Лукасик 18
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...