Перейти к публикации

[Конкурс] Лучшая реклама клана

Гость

Рекомендованные сообщения

• Модератор форума

Звезда смерти должны была дать залп по клановой системе, как раз и причина обнуления была бы 😄

• Хахахах 2
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Монолит 2.https://excalibur-craft.ru/index.php?do=clans&go=profile&id=13 3.  

1. Mortes 2. https://excalibur-craft.ru/index.php?do=clans&go=profile&id=125 3.   

13 часов назад, LiquidatorX сказал:

Офигенная рекламка. Просто топ. Но вот чет над текстом и концовкой плохо постарались как по мне. Извините за мой французкий

• Лукасик 1
  • Хахахах 1
5 часов назад, Asanah сказал:

Просто,как по мне, складывается впечатление, что видео делал один человек, а текст и концовку другой

зашел кароч я как то в афтер эффектс сделать красивые букавки он вылетел я вышел в общем неоценил я его 

• Хахахах 4

Я вообще по приколу эту рекламу сделал :). Лень. Механизмы на инде жить не дают. Я почти ничего не знал про них.. Гайды читать очень тяжёлое дело...

• Хахахах 2
8 часов назад, RenzSan сказал:

Самая лучшая реклама, что я видел 😄. Смешно было с лепестками роз и с Путиным 😄 Однозначно лайк

• Спасибо 1
27.07.2020 в 14:52, Asanah сказал:

Четко, странно, что лайков меньше чем у других🤔 Можешь написать какие проги использовал для всего этого? Если не секрет то ДС SEVICTE#3749

• Спасибо 1
9 часов назад, HepBoTym сказал:

Четко, странно, что лайков меньше чем у других🤔 Можешь написать какие проги использовал для всего этого? Если не секрет то ДС SEVICTE#3749

Мало лайков, скорее всего потому, что наш клан не так сильно известен. + у меня не так  связей то и много.))

Используйте минимум градиента, делайте тени более слабого тона вокруг объектов и разбавляйте их более сильный диапазон светлыми частицами. Музыку лучше подбирать по тембру, нарастании актива в кадре.

А использования вокруг текста светлых теней вообще убило. Ладно бы это была узорная еле заметная обводка, зашло бы. 

• Спасибо 1

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...